Судьба или нет? Вечер добрый! Кто может посмотрите пожалуйста на глубочайшем уровне отношения этих двух. Кто что видит? - вопрос №4978359

1500 p
Пара поссорилась, рассталась, отношения разорваны, сейчас общения нет. Но в прошлом общались 5 лет. Он из другой страны.

Эксперты, мне нужна правда.

Дополнение автора от 24.11.22 18:49:31
Мария 28.04.1986, Никола 11.07.1975

Дополнение автора от 24.11.22 18:52:03
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  Встретились по судьбе, у Вас кармическая связь. Была страсть, сильное притяжение, привязанность, нежность, но сейчас чувств немного меньше. Сейчас мужчина занят своими делами, в основном думает про финансы. Разочарован он в женщинах, ему хорошо сейчас. В дальнейшем сможете повлиять на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре были истинные чувства и любовь.Серьезные отношения могли привести к общему союзу и росту семьи.Ссора была из за того, что не слышали друг друга.Могла быть ревность.Были сказаны неприятные и резкие слова — сильная обида осталась в сердце у мужчины.Думать о примирение мужчина даже не желает — задеты его чувства и мужское достоиство.
Здравствуйте. Отношения закончились, отпустите их, жизнь продолжается.
Точка была в отношениях, она уже в прошлом, потом пришло равновесие и понимание, что так и должно быть… не получилось серьезных отношений, что-то разрушились отношения, причем ссора могла быть или скандал… это ошибка была, та ссора… Глупая ссора, по глупости… женщина ушла, но такое ощущение, что есть желание возврата отношений, однако этот вопрос не решается так просто… Женщина яркая красивая активная идёт королева жезлов… Сейчас есть в надеждах на будущее отношения, но все очень медленно идёт и может сопровождаться ссорами или ревностью что ли. Хотя чувства, любовь есть между ними, но и огорчение тоже есть сложившейся ситуацией… В общем, отношения на месте не стоят, и в отношениях есть движение однозначно, и впереди что-то будет… Судьба ли? Мужчина он не очень стабильный здесь, как любовник да конечно, любовные отношения да судьба, но мужчина может быть немного эмоционален и непостоянен, как-то не совсем стабилен он для брака...
Хотя любовные отношения между Вами это судьба да, у него ведь чувства есть и любовь у Вас есть
Да по фото Вы и есть королева жезлов… Яркая красивая харизматичная....
Здравствуйте, связь у вас на энергетическом уровне, отношения кармические, даже если не общаетесь на подсознательном уровне вас тянет друг к другу, судьба еще сведет вас, это не конец.
увидел в весне будет общения.Не надо ему писать а ждать чтоб сам написал.
Возможно отношения и возобновятся, но не принесут желанного результата.
Добрый вечер. Я вижу у вас были непреодолимые препятствия  для воссоединения. В паре были чувства и притяжение сердец. Но было влияние и других людей, которые сдерживали  вас. Постоянно возникали противоречивые ситуации, которые мешали вашей встречи. В итоге зашли в тупик, появилась усталость от бесперспективности отношений, появились упреки и обвинения друг друга. Отсюда и ссора произошла и отношения прекратились.
Мария, абсолютная правда в том, что вам и вместе будет тесно, и врозь скучно, явно кармическая связь, есть указания, ваша душа к его Сатурну, вы для него выступаете хранителем и блюстителем, вы ему совесть, а он для вас судьбоносный мужчина, в нектором роде ваш «учитель», проводник, он в роли дипломата, сглаживая острые углы в ваших отношениях, пробуя вас повести, но вы будете сопротивляться, хотя даже внешне с ним похожи, но стоит вам  осознать и захотеть, и он опять будет писать, и даже может быть у ваших ног, но есть ряд противодействий на сейчас, которые вы опять не отработали, как и прежде и видимо всретились теперь, чтобы доработать и отыграть уже, Никола вам не забыл, и не может забыть, он был бы очень рад вниманию с вашей стороны, вам дана эта встреча, чтобы вы научились любить. Но, можете проигнорировать, ваша воля.
Здравствуйте.Мужчина очень привязан к вам и ценит вас, переживает, что вы расстались и не общаетесь.Он любит вас.Отношения возобновятся в марте 2023 года, он поймет, что не сможет без вас.Пока пытается забыть, но не получается.Всех благ!
Мужчина вспоминает вас как нечто светлое то что было в жизни, есть некая обида, иногда он довольно часто вспоминает вас и понимает что вы были лучше чем те кто был потом. Но это не ваша судьба, связь между вами есть, и даже в разных странах она сохраняется на тонком уровне вы влияете друг на друга.
Вы совместимы по датам, он пригласит вас на романтическое свидание, отношения  у вас кармические, возможно у вас будет брак, но переживания ещё будут впереди ,,,
дравствуйте.Карты говорят, забыть его, разлюбить его.Именно вы должны это сама сделать.Очень тяжело вам, досада и боль.Но человек вас не любит.Это четко видно.Переживать, надеяться, что он изменится, и полюбит вас, увы, этого не произойдет.Ваше стремление и чувства к нему понятны и вполне обьяснимы.Вы давно влюбились в него.Страстные были встречи у вас, эмоции закшкаливали тогда, интим был взаимно приятным.Но мужчина сам по себе такой, что должен быть один, не в паре.Иногда менять женщин.Выжелали быть рядом, как постоянная спутница.Ему не нужно этого.Принять сей факт.И жить дальше без него.И даже не пытаться связаться с ним.Он напишет вам, но вы к тому времени уже будете с другим человеком в отношениях.
Добрый день для вас сегодня я выбрала расклад в три карты на то кто вы кармически друг для друга, будет ли встреча в будущем, и будут ли отношения возобновлены.
А теперь расшифровка.
1 карта Луна, это щнак того, что на уровне вселенной вы брат и сестра, поэтому так тянуло друг к другу, но это не те отношения, которые можно и нужно строить.
2 карта 6 кубков- эта карта говорит о том, что встреча возможна, но не раньше чем через год
И 3 карта Шут(дурак) эти отношения никогда не будут серьёзными и стабильным.изображение из вопроса
Добрый вечер, Мария!

Это скорее так называемый «кармический урок» — когда дружбу не стоит портить отношениями. Мужчина хитрый, активный, он буквально может быть «в каждой бочке затычкой», старается получить как можно больше эмоций от жизни. При этом он не имеет особо сильных духовных качеств — вот на уровне друга ещё куда ни шло, а вот на уровне отношений — ему тяжело уступать или выполнять просьбы второй половины, способен солгать, и сделать так. как он хочет, а не как его просят. В раскладе много карт, говорящих об обмане, нелогичных поступках, нежелании признать себя виноватым своих же промахах. Сложный мужчина, много обещаний за плечами, которые не выполнил до сих пор. Это не ваша судьба, у вас нет с ним настолько глубокой связи, чтобы чувствовать друг друга — получается, что вы больше к нему привязаны эмоционально, чем он к вам. Во многом вы построили красивый образ, который, к сожалению, разбился о суровую реальность.

Ваше расставание с этим мужчиной к лучшему — впоследствии вы бы могли потерять на него больше времени и разочароваться вдвойне. Я вижу, что он ещё появится в вашей жизни, но Таро не рекомендуют поддаваться надеждам и пробовать что-то восстановить, так как это действительно не ваш человек. Тут есть опасность «зависнуть» в прошлом, что будет мешать вашей будущей встрече с реальным возлюбленным. Карты рекомендуют «закрыть для себя эту страницу», отпустить мужчину, не винить ни себя, ни его — вынести из этого нужные уроки и двинуться вперед, к новому знакомству, которое уже вскоре состоится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Если на глубочайшем уровне смотреть, то оба несчастны и вся правда в том что нет взаимообмена. Каждый сосёт друг друга энергетически на бессознательном уровне и у обоих теряются силы и желания быть вместе. На более среднем уровне есть чувства но бессознательный энергонасос мешает и происходит отторжение друг от друга. В таком формате отношения выстроить будет невозможно но всегда всё можно пересмотреть и подумать как наполнять друг друга вместо того чтобы высасывать жизненные силы.
добрый день. Пара ещё не рассталась окончательно. Было стороннее воздействие. Ещё не нейтрализовано. Но паре суждено вернуться к отношениям
Здравствуйте
Да, пока идет отдаление, мужчина старается отвлекаться-работа показана
Но между вами сильная связь, притяжение, с его стороны идут переживания, мысли что он все потерял, вообще связь тяжелая энергетически, выматывает вас, как на уровне зависимости(как у вас так и у него) Я вижу что общение у вас восстановится, но будут сложности, настанет такой переломный этап между вами, есть шанс на улучшение, реальную встречу, прояснение ситуации. Карта солнце
Здравствуйте.  Не вижу их вместе. Рядом с мужчиной просматривается другая женщина. Расстались обоюдно. Оба виноваты что не сумели сохранить отношения. А может и не старались вовсе.

1. В вашей космограмме взаимные кармические узлы: у вас — по зоне любви, у него — браку.

2. Аспект нарушения зоны комфорта друг друга, потрясение/нарушение покоя, привычных норм и ценностей. Нет дома, опоры, гармонии и порядка. Неспособность устроить общий быт. Символ дома — общего пространства, как будто «шатается» от раздоров - «жизнь на пороховой бочке», т. е. партнеры не могут подстроиться друг под друга, способны вызвать хаос даже на пустом месте.

3. Мужчине тяжело под женским давлением, старается уйти от него, злится, на женские эмоции может выдавать неадекватную реакцию.

4. Вместе можете быть, но опять всплывает тема общего пространства. Строительство мира на двоих. Чтобы построить что-то на руинах, нужно  кардинально поменяться, сделать выводы на основе прошлых ошибок не повторять их.  Никто из вас не готов к таким энергозатратам.

Здравствуйте.
Это не конец но пока да, каждый сам по себе. Это судьба, так как будут проявления ещё, со стороны Николы в вашу сторону. Он Привязался к вам, часто грустит когда вспоминает. На данный момент рассматривает как упущенную возможность.
Всего вам светлого!
Первая причина расставания, третье лицо между вами, и вторая не по судьбе идете вы.
Судьба, настоящая судьба которую вы упустили.Обрядом нужно теперь восстанавливать отношения.
Здравствуйте, к сожалению он не  планирует строить и будущее с девушкой.
будущего тут с этим человеком нет он уже сыграл свою роль в вашей жизни. вам стоит отпустить его из своих мыслей  ничего хорошего с этим мч у вас точно не получилось бы. это не ваша судьба и не ваша половинка
все что не делается все к лучшему поэтому отпустите его и живите для себя думайте о себе потому что он вас уже забыл и отпустил
с уважением
На данный момент связь в стадии саморазрушения и естественным путем её не восстановить.