Добрый вечер! Интересует ясновидение что можете сказать 29.09.1972 - вопрос №4978494

600 p

Дополнение автора от 24.11.22 20:56:11
Смотреть все что увидите

Дополнение автора от 24.11.22 20:58:32
Ну и любовь, морковь)

Дополнение автора от 25.11.22 22:21:35
Будем ли мы вместе? 23.11.1980
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень любопытный случай. Для реализации себя вы не можете получить то, что вам необходимо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы замужем, довольно благополучная успешная семья. Имеете Дар, но боитесь его развивать.

Просматриваются отношения серьёзного уровня. Есть небольшая трещина, возможны разногласия или недопонимания, что вполне поправимо.Хорошая и сильная женская энергетика, располагает к притяжению удачных событий как в бизнесе, работе, деловой сфере, так и в любовных отношениях.
Здравствуйте, я вижу около вас несколько мужчин. С одним были в браке, другой оказывает вам внимание и ищет встречи с вами. Вижу дорогу, куда-то влечет вас.
Будете находиться на распутье и размышлять с кем быть и какого мужчину вам выбрать, по душе вам придется акивный и страстный и авантюрный мужчина.А вот на работе будет не большие проблемы, возможны задержкм зарплаты, В работе возможен спад и застой.
Болезненные семейные отношения. С одной стороны, есть привычка и большое желание все оставить как есть,  другой- отчуждение мужа, как-будто он устал сам от себя. К тому же, постоянно вмешивается между Вами дама, которую он приучился слушать. Несмотря на проблемы, сумеете переступить через все трудности, и будете вместе, и ни дама, ни король не помешаю вашему союзу, тем более, что вы действительно нужны друг другу.
В личном, новое знакомство, с новым мужчиной перевернет всю вашу жизнь с ног на голову, при этом поменяв вокруг все и всех, кто вас окружает
вы похож кв живете увидел многоэтажка… есть лидерские качества мужские качества характере.читали книжки какие то… что то увидел в прошлом много нервы были ссор у вас с мужчиной… карма предка вам влияет… спиртной вижу пил бывший мч или  дед… измена был предке… здоровья стоит следит… давлении горло были проблем… вы живете скромна не беден не богат а средна так… кошка был или есть…раньше думали похудеть… вы хотите перемен в  жизни так как однообразия надоел скучна бывает поездка будет в 2023 году отдых… а интим будет  с мч младше вас.Страстный роман будет.
Видны сложные моменты со здоровьем весной, нужно укреплять энергетику.
В рабочей сфере будет достижение новых высот но будьте с недоброжелателями.
Любовь видна, показан мужчина, связь будет длительной  у вас.
у вас много хлопот ожидается в сфере работы и дел, так же будете стоять на выборе между двумя партнерами будете принимать решение кто вам больше подходит и кто нужен. но нравиться будут вам двое партнеров сложно будет определиться с кем быть, но слушайте свое сердце оно лучше подскажет ответ на ваш вопрос
удачи
Ясновидение проявляется разные периоды жизни. И у вас бывает закономерно.
В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной этой зимой и дальше.