Здравствуйте. Когда будет встреча с интересующим мужчиной? И какой разговор, что предложит по поводу отношений? Елена - вопрос №4979060

1500 p

Дополнение автора от 25.11.22 22:44:35
После встречи пойдёт ли сближение и развитие отношений? К чему прийдём уже в следующем году?

Дополнение автора от 26.11.22 18:18:49

Дополнение автора от 26.11.22 18:19:40
Лучший ответ выберу
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча, скоро. Начало перспективных отношений.  Все ведёт к искренней настоящей любви, о которой только можно мечтать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится в ближайшее время. Он будет без ума от вас
В декабре показан разговор и встреча.
Мужчина   ждёт Вашей инициативы.Встреча состоится в декабре. Но  в  планы  мужчины не входят  новые отношения. Ещё не закончены  старые.
Здравствуйте. Встреча будет в начале декабря. Разговор будет приятный, мужчина предложит вам жить вместе. Всех благ.
Здравствуйте! Скоро будет встреча с мужчиной. Он идет Вам по судьбе. Он предложит интимные отношения и поездку. Удачи в любовных делах!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Встреча будет скоро, отношения будут развиваться, будет семья и зачатие ребёнка в течении года ,,,
В течении двух недель с этим мужчиной у вас может быть смс общение и вдальнейшкм сама встреча и приятный разговор., с последующим и дальнейшим построением общих отношения, как у пары.
Здравствуйте.  Состоится встреча до конца года.  Душевное признание вас ждёт. Мужчина признается во многом. Отношения вижу.
Встреча  ваша  состоится    в конце месяца   ,     разговоров будет много и  все   позитивные .  Хорошее настроение видно  — у  вас обоих.Старт   будет   на дальнейшие  встречи и на сближение .  Дальнейшее  больше будет зависеть от Елены — она   будет   главой в паре .  Удачи вам!
До нового года получится договориться и инициировать проведение времени вместе в приятном месте, за приятным разговором. Сам мужчина выберет куда отправиться и обставит это как сюрприз. Обсуждение будет крутиться в основном вокруг того, что у него висит как ярмо на шее и мешает полностью переключится на работу над формированием полноценного союза между вами. Хотя по тому, что он поведает, будет понятно, что он стоит в шаге от того, чтобы закрыть все эти вопросы. Но и доля романтики немалая тоже будет сопутствовать встрече. По итогу этой встречи формироваться полноценные отношения начнут в краткие сроки. В первой половине 23-го года выпадает проживание на одной территории.
да после встречи будет между вами сближение и страсть. мужчина увлечется вами.
предложит вам встречи и приятное время провождение. будете общаться и видится с ним.

Здравствуйте, встреча пройдет успешно, мужчина имеет серьезные намеренья, будет сближение и развитие отношений.В следующем году вижу вас вместе.Шансы создать семью с этим мужиной велики
В январе в отношениях будет больше определенности, но встреча должна быть уже в декабре. Праздники ознаменуются положительными эмоциями, потому что мужчина поздравит и проявит внимание. Развитие ситуации будет со временем.
Здравствуйте Елена, на личную жизнь вышла карта Влюбленные - карта выбора, всреча состоится в течении нескольких недель, вы  будете постоянно выбирать и сравнивать. Желательно ориентироваться на Сердце, а не Разум. Разговор вызовет  приятные эмоции, отношения будут развиваться. Впереди любовные свидания, романтика.

Здравствуйте, встреча состоится до конца этого года, отношения будут развиваться, будет стабильный союз