Как относится ко мне повар Серёжа на работе?Будет ли ещё проявляться?что думает?меня зовут Алёна 04.03.1993 - вопрос №4979069

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Есть интерес к Вам, нравитесь, но будет скрывать свои чувства.
Вы ему нравитесь, проявляться будет. Думает, что с Вами ему можно будет познакомиться поближе, пригласить на романтический вечер. А дальше, как сами решите.
Будет проявляться. Но как бы занятой мужчина выходит. Но завязать с вами отношения всё равно не прочь.
В данный момент он не доволен происходящим, и разрабатывает план своего проявления, чтобы у него получилось реализовать свои желания с вами наверняка

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YQidrC8e25nGVg

Вы ему симпатичны, ваши отношения могут начать развиваться ,,,
Здравствуйте, вы ему очень нравитесь, проявлятся пока не решается, боится отказа
Аленушка будет...
привет, привет.)
есть нюанс, женщин много вокруг
парня.
с уважением * sasha TAro*
Астрологический хорар считает вас весьма красивой в рамках вопроса, но от Сережи не ответа ни привета. Мысли Сережи о путешествии, возможно образовании и поболтать любит.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте!
Алена!
Мужчина пока не проявляет интереса как к женщине, только по работе видны общие какие то цели и задачи.
В дальнейшем возможно что то изменить, если он узнает и начнет в вас видеть для себя девушку мечты.шанс есть.
Сам проявляться не будет, но вместе работая, есть все шансы ближе узнать друг друга и тогда возможности будут раскрываться шире и шире.
Пока же видит вас как приятную девушку и все.он из тех мужчин, которые считают, что девушки сами за ними должны бегать.
Алёна и Серёжа, между вами возможны изменения, в отношениях наступил период напряженных действий, упорной и настойчивой работы ради будующих результатов, Серёжа не против  быть вместе с вами и надеется на помощь от вас, в какой-то очень непростой ситуации, у вас накопились общие разговоры, есть о чем вам вместе сесть и поговорить, если вы про любовь, то симпатия наткнулась на препятстви, но не стоит вам терять надежды, у вас лично будут перемены к лучшему, пока лишь отложены на время. Ва срочно нужно привести себя в порядок, как с внутреннего состояния, так и внешне чуть измениться, чтобы магнетизм ваш усилился, и как только вы войдете в норму, опять сможете наслаждаться его вниманием, и даже любовью.
Будет однозначно. И не только к Вам. Сережа обожает женщин не меньше, чем они его. Флиртовать с Вами готов, но не расслабляйтесь, до серьезных отношений не дойдет.
Будет проявляться. У него есть чувства и чувства сильные.
С симпатией. Будет приятное проявление его. Думает что между вами сложатся хорошие отношения
с интересом относиться как девушка вы его вдохновляете и нравитесь ему. пока будет наблюдать за вами шутить где то проявлять инициативу к общению
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/TtdS61AxVQs
Здравствуйте.  Небезразличны вы ему. Он хочет с вами отношений.  Его тянет к вам как мужчину. Очень хорошие и интересные фантазии в голове. Возможны отношения.  Хорошая совместимость
Будет проявляться, показано разговор между вами и проявление открытой симпатии.
Испытывает чувства к вам еще проявляться будет еще есть лысый мужчина в вашем окружении тоже будет проявляться вновь.
добрый день. Ох и зацепили же Вы парня, да за самое за живое. Проявится и ещё как
Вам симпатизирует, безусловно., и заинтересован вами, как мужчина.
Здравствуйте. Симпатия между вами есть, будете общаться, узнавать друг друга ближе. Будет интим.
Ему кажется, что вы как-то отстранены, закрыты. Должной степени расположения по отношению к себе, он пока не ощутил с вашей стороны, хотя и продолжает надеяться на то, что вы продемонстрируете неподдельный интерес по отношению к нему. Он неравнодушен и понимает, что тянет его к вам не только как к приятельнице для общения. Будут шаги, призванные вас вывести на контакт. Нужно тоже не теряться, чтобы дать ему понять, что инициатива его находит отклик.
Здравствуйте, проявляться к вам не будет. Чем-то вы его обидели, что теперь он так настороженно относится к вам. Хотя интерес к вам есть. Понимает, что вы идеальная женщина. С вами было бы ему хорошо. Но на данный момент создавать отношения он не хочет. Находится в депрессии. И занят работой.
Доброго.

Как относится ко мне повар Серёжа на работе? — Есть какое-то ощущение упущенного шанса, чтобы завоевать еще раз ваше внимание и предстать в красивом свете может пойти на хитрость. Не обязательно это прямо негатив, хитрость может быть и изобретательностью, но факт таков. Интерес есть, фигура вы для него загадочная. Не считает, что у него много шансов, особо пранов каких-то не строит.
Будет ли ещё проявляться? — В ближайшее время особо не будет. На самом деле, особенной перспективы не просматривается. Даже с его проявлениями. Все не то.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BywyMyP

Удачи.
Добрый день. Сергей действительно питает к Вам большую симпатию, но до последнего скрывает свои чувства. Недавний жест с Вашей стороны, его немного выбил… но понравился. Посчитал это немного романтичным...
Отношение к Вам вполне хорошее и настроен положительно, но умело скрывает свои чувства.
Будет проявляться в Вашу сторону, начнет выходить из зоны стеснения — и ещё не раз удивит Вас своими сюрпризами. Ближе к десятым числам декаьря- совместное времяпровождения, которое запомнится обоим надолго.
Всех благ Вам
Чувств нет, но считает вас идеальной девушкой