Доброго дня) мы продаем квартиру и потом переезжаем в Турцию (я мама и возможно брат) Мы это планировали давно, не из за политической ситуации. Как скоро есть шанс продать недвижимость и уехать? - вопрос №4980057

1500 p

Дополнение автора от 26.11.22 16:51:10

изображение из вопросаВопросы такие:
В какие месяцы скорее всего будет продажа недвижимости?

Что ждет меня с связи с переездом, какие перемены и что видите на счет меня в будущем? (замужество, может быть я перееду еще в какую то страну),

Если кто увидит переедет ли с нами сразу брат, или позже, он живет сейчас с девушкой и есть небольшие сомнения и боязнь ее бросить.

Дополнение автора от 26.11.22 17:01:24
обращаюсь к ясновидящим и экстрасенсам!

Дополнение автора от 11.01.23 12:52:53
По поводу квартиры, сейчас снизили цену на недвижимость,  чтобы быстро продать. Интересуют также по срокам продажи,  и подробности по поводу будущего мужа, потому что чувствую что все произойдет быстро, а то мне уже рожать надо))
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В течение 3 месяцев будет продажа но не по той цене за которую планируете женщина попросит скидку большую
Здравствуйте! У Вас есть шансы все решить за полгода.
Здравствуйте!  Уедете в следующем году. Весенне-летний период — наиболее благоприятное время, для Вас, касаемо смены жительства. Недвижимость продадите за месяц до отъезда. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, недвижимость продадите в марте, переезд состоится, брат вряд ли поедит с вами, на новом месте вас ждет знаеомство с интересным мужчиной, перспекива развития серьезных отношений велика, по судьбе у вас официальный брак на 2025 год.
До весны продадите, с переездом могут возникнуть небольшие трудности но они вполне решаемы. Дороги открыты. Замуж тоже выйдете. Брат переедет позднее и захочет девушку взять с собой и в этом моменте возникнут проблемы она сама не захочет.  Будущее у Вас перспективное, Вы умеете довиваться намеченных целей.
Добрый день!

Есть большая вероятность того, что квартира продастся в ближайшие месяцы. Возможно, до весны или лета. Можно на это ориентироваться как предварительный прогноз, а так ситуация развивается в моменте и потому можно и нужно со своей стороны стараться ускорить результат. Больше объявлений, оценить фото (может, добавить эстетики, переснять, или с разных ракурсов побольше, видео добавить, если нет), стоимость (чем дешевле, тем быстрее продаётся, как правило, но тоже снижение цены должно быть разумным по рынку, не в ущерб себе). При показах стараться заинтересовать покупателей, выдвинуть на первый план выигрышные стороны объекта.

Перемены в связи с переездом для Вас будут благоприятными. Расцвет силы и способностей, улучшение и развитие материального положения, новые знания и впечатления, приятные знакомства и интересные, необычные события. Прилив энергии и сил, обновление состояния и жизни в целом. Могут быть, конечно, моменты ностальгии и будет ощущаться то, что на новом месте надо ещё освоиться, но в целом всё удачно будет проходить для Вас. Личная жизнь тоже будет радовать, будете довольны, всё будет складываться в нужном ключе и гармонично развиваться. Реализация во всём Вас ожидает на новом уровне. Ощущение удовлетворения, расширенных возможностей, ресурсное состояние.

Брат может колебаться в своём решении. Тут вариативно, сразу поедет или нет. Возможно и то, что всё же соберётся с вами, и то, что решит в итоге остаться, потом надумает приехать.

В какие месяцы скорее всего будет продажа недвижимости?
Удачное время для продажи недвижимости — в весеннее время

Что ждет меня с связи с переездом, какие перемены и что видите на счет меня в будущем? (замужество, может быть я перееду еще в какую то страну),
Во-первых, Вам там будет просто комфортно, У Вас будет свой дом, участок и все будет достаточно ровно, спокойно. Будете приспосабливаться, легко привыкнете к климату.
А во-вторых, спустя некоторый промежуток времени, Вы выйдете замуж за человека другой религии (местный житель), старше Вас.
В другую страну не передете, не будет необходимости.

Если кто увидит переедет ли с нами сразу брат, или позже, он живет сейчас с девушкой и есть небольшие сомнения и боязнь ее бросить.
Ваш брат против переезда.
По крайней мере на ближайшее будущее его не видно в Турции.
Та девушка ему дорога, не хочет переезжать, расставаться с ней.
Пока карты не указали, что он решится переехать.

Брат предпочтет остаться, уедете вдвоем с мамой. Лето-ранняя осень. Препятствий внешних никаких, но морально подготовиться-это тоже труд и время. Будущее будет наполнено романтикой, хотя замужества пока не просматривается. Переезда в другую страну тоже не видно, не будет причин и желания.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0G1hZ59-BhE
Здравствуйте.  Продажа состоится в январе. Переедите втроём. Как переедите ваша личная жизнь изменится.  Знакомство с мужчиной вижу. С перпективами брака. Замуж выйдете через 3 года.
брат сразу не пойдет с вами но потом пойдет… немного уступка в цене будет в продаже кв… на А  имя кто то идет в семьи точно не понял… кв получится продать феврале или марте… выйдите замуж за иностранца… в прошлом мужчина был расстались книг читали.много думали о переезда это мечта… мама набрала вес думала худеть в прошлом. мама властная  .да потом у вас большой шанс будет переехать в Италии Франции или Германии.
Шанс высок но продажа идет февраль- март. Я вижу что переедет брат также
в новом году к весне переедите и благополучно… и брат тоже с вами будет, но девушка его тянет назад… и она вам с мамой не особо по душе…
Здравствуйте. Квартиру продадите в течение 4 месяцев. Брат не решится бросить свою возлюбленную и останется с ней. Первое время будут пару мужчин ухаживать, но они вас интересовать не будут. Только через полтора года познакомитесь с мужчиной, с которым построите серьёзные отношения. С ним же возможно замужество. Первое время будете осваиваться в новой стране и развиваться.
С переездом у вас затянется на неопределенное время.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Недвижимость продадите до конца января. Для переезда в Турцию препятствий и преград не будет. Брат позже переедет. А Вас ждет удачное замужество и счастливая жизнь в новой стране.
Не раньше весны 2023г. продадите недвижимость, брат с вами не поедет, его отговорит девушка, которую он любит. С мамой уедете и будете жить на 2 страны. Замужество будет за русским мужчиной, который давно живет в Турции.
Ждут сложности и изменение ситуации
Здравствуйте, брат сразу переедет.Квартиру продадите до лета.В Турции у вас будет  хорошооплачиваемая работа.С мужем познакомитесь в этом году летом.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QsRZg-7TSm8
Появиться человек, который агрессивно будет вмешиваться в данную ситуацию. И будет против вашей поездки в Турцию. В данном году переезда в Турцию не видно.
Большие деньги скоро вам придут.
Здравствуйте! У вас сейчас все тормозится, квартиру продадите, но попросят еще боьшую скидку за нее, вы будуте сомневаться и скорее всего упустите шанс продажи. Переезд я вижу через год. Замужество не выпадает, но переезд будет благоприятен во всех отношениях
Ваш желаемый переезд может состояться ближе к осени, скорее всего брат не поедет с вами, замужества для вас скорого нет,  понадоьится время на адаптацию, не меньше полутора лет, что довольно быстро, правильно вы чувствуете, покупатель на квартиру найдется летом, пока тянется оформление, время утекает, весной скоро оформить не удастся, полностью к переезду будете готовы на конец августа, начало сентября.
Здравстсвуйте снижение стоимости на недвижимость ускорит её продажу. Переезд в Турцию полностью изменит вашу жизнь. Новое будущее будет лучше чем оно сейчас. Брать пока останется со своей возлюбленной, но потом также переедет на постоянное жительство к вам. Вы действительно довольно быстро найдете жениха и выйдете замуж. Беременность случится в первые брачные месяцы, родится девочка. Желаю счастья.
Четко вижу, что продажа квартиры произойдет в начале мая. Соответственно, переезд произойдет буквально через несколько недель после продажи квартиры и направления документов. Брат с вами сразу же не уедет, его девушка против того, чтобы его отправлять. Только к осени брат сможет договориться со своей девушкой и переедет к вам в Турцию.

Относительно мужчины. Буквально через месяц после вашего переезда вы встретите мужчину своей мечты. Между вами моментально начнется очень бурный роман, который быстро перерастет в серьезные отношения с последующим браком.
Руна Тейваз (неопред.): многое в ближ.будущем сложится вопреки вашим желаниям, это ваша кармич.программа- торопливость принесет проблемы

@ SOFIA CHERNAYA