Не могу понять есть ли и цела ли у меня плева? Секса не было но мама говорит что у нее врождённо отсутствует девственная плева и возможно у меня тоже. Я очень переживаю и боюсь что у меня нет плевы. - вопрос №4980294

Мой молодой человек очень большое значение этому придает и я сказала что девственница. Плева есть ли цела ли и кровь она может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Плева цела.