здравствуйте, где смотреть толкование карт для раскладов на развитие отношений? Дата рождения: 10.03.2002 - вопрос №4980386

3 ответа

Ответы

Каждая карта трактуется индивидуально в зависимости от контекста ситуации и сформулированного вопроса, различные информационные ресурсы конкретно с толкованием и сочетаниями арканов вряд ли вам сильно помогут, скорее только запутают.

Это надо вам писать к экспертам и заказывать как услугу
В интернете.