Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот прошлые выходные сидела дома, эти собираюсь в клуб вечером, хороший исполнитель будет, а почему-то внезапно "красные" на неделю - вопрос №4980426

раньше пошли… Почему? Вот неудобства то. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разве это неудобства? На Ваше настроение это никак не повлияет. Даже напротив, Вам обязательно нужно наполниться позитивом.