Здравствуйте.Будет ли общение и отношения между этими людьми? Выйдет ли мужчина на контакт,бвдет ли встреча до конца года? Что мужчина планирует в отношении женщины? Тахир 15.07.56г, Евгения - вопрос №4980861

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22.01.55г.Буду рада оценить подробные ответы.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть, верен, обявиться, грызет себя за свой характер...
в декабре будете вместе.
ему свет не мил без вас,
как бы он себя не вел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже не первый год вы боретесь друг с другом не понимая… что вам по пути до самого конца.Вы оба далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения  со стороны порой казались хаотичными.  Встреча будет… но исход зависит от вас двоих.

Он хочет быть  с женщиной на фото, но у него есть препятствие для этого, возможно он женат, а женщина на фото  просто друг.
Нет, ничего не будет между вами одни иллюзии
Мужчина любит себя… все остальные вокруг него — это дополнение к его комфортному существованию… А с вами ему не комфортно… у вас и требования, и претензии… Симпатия у него к вам есть… но обязательства он не планирует… и в ваших отношениях не следует вашим правилам, а пытается вас подстроить под свои… Отсюда и диссонанс… Сейчас не активен… но это манипуляция..«учит» вас таким образом… зная ваше отношение к нему… Сам на контакт не выйдет, ждет действий от вас… А ваши действия — это знак, что вы сдали свои позиции и он в выигрыше… Не очень радужно все, к сожалению.Конечно, ваше право, как поступать… Но в данном тандеме мужчина — лидирующий… с этим вам придется мириться, если хотите все таки быть с ним…
Вы обои по судьбе, на данный момент имеется упорство со стороны вас и мужчины, каждый стоит на своем. Встреча будет до конца этого года. его планы сумбурны, он не хочет что либо менять пока что в своей жизни, до конца этого года
то что именно в отношении построить семью сможете.но главное и основное перестать его проверять не искать линию измен и предательства встреча будет и он проявит себя
Здравствуйте, будет встреча, на контакт выйдет но снова пропадет.
Пока не выйдет. Нужно время
Здравствуйте, уважаемая Евгения, вы прекрасная женщина, которой хочется любви и ласки, как я говорила, мужчина вам по судьбе, поэтому и тянет вас к нему как магнитом, мужчина сейчас сам в своих мыслях, о вас вспоминает, вы встретитесь… вопрос времени…
Сейчас он много думает о прошлом с этой женщиной, есть чувства и желание общения.
здравствуйте
Идет информация что ему не хватает вас, вашей заботы, сейчас считает вас слишком характерной, ждет проявления инициативы, до конца года идет расстояние, но общение возобновится, можете проявить инициативу