Как будут дальше развиваться отношения? 20.06.82 09.05.66 - вопрос №4981575

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут отработка кармического узла. отношения чувственные, теплые, страстные и недолгие. отработаете и расстанетесь. Мужчина уйдет спокойно, без скандалов и претензий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи будут, короткое время видно вместе, но всё равно с другой будет, она в его голове.
солнце+9кубков- очень хорошо будут развиваться между вами отношения. будет и гармония и взаимопонимание и поддержка друг друга, приятное время провождение. так же тут будет желание быть вместе. тяга будет друг к другу и чувства, флирт, яркие эмоции.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы ни совместимы, отношения временные, начнутся проблемы и  разрыв, он ни ваш мужчина, у вас будет другой ,,,
Здравствуйте. Если говорить о ближайшем времени, то у вас все будет хорошо. Будут встречи, романтические свидания, интим.
Здравствуйте! Сложно будет добиться взаимопонимания, есть третьи лица. Женщина никак не может отпустить его.
Любовные, очень неплохие отношения, нос отсутствием перспективы.
С одной стороны они будут неспешно укрепляться, укореняться, набирать силу. С другой в них будут присутствовать некие рамки, препятствующие полному слиянию, разграничивающие взаимодействие. Это будет выводить эмоциональную атмосферу отношений из равновесия. Не то что там какие-то разногласия будут, но какая-то зыбкость, неуверенность, волнения, возвращение к одному и тому же вместо того, чтобы двигаться только вперёд.
Здравствуйте! Яркие отношения, которые устроят каждого в этой паре, Мужчина, если женщина, не будет показывать характер и противоречить ему, сделает для нее все.
Добрый день лет информация что на мужчину со стороны могут влиять негативно и с прошлого его идёт девушка, там что то не решено.Здесь главное друг другу доверять и слышать когда решаете вопросы.Енергетически совместимость хорошая идёт.У него даже мысли иногда бывают от вас ребенка.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. В этой паре ожидается кратковременный перерыв… Все время кто то мешает развитию отношений, не могут двигаться дальше. К середине декабря, мужчина окончательно решит все вопросы и проблемы, окончательно захочет быть рядом с девушкой. Пара в реальности может быть не просто счастливой, но и любящей друг друга и уважающей. Есть большая перспектива на будущее, главное отодвинуть на задний план всё лишнее, и жить  своими эмоциями и мыслями… Мужчина ощущает глубокое притяжение, любовь и страсть к девушке, знает что это взаимно. Пара будет вместе, тут никак не иначе....
Всех благ Вам
Несмотря на все вы пара гармоничная, поэтому у вас будет все хорошо. Вас ждет счастливое будущее, семья и дети
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
вы сможете пройти через трудности, есть перспектива и движение к семье
Он и дальше будет выполнять любой Ваш каприз, но пока не дает надежды, что будете вместе. Быть с Вами рядом — готов, позовете — примчится, попросите — не откажет, но относительно того, чтобы он окончательно порвал с прошлым и был только с Вами — такой уверенности у Вас пока нет. Связь между вами сильная, но он не торопится принимать решение, в этом вся его суть и его мужская мудрость.
Здравствуйте. В следующем году вижу переход на новый уровень отношений. Совместное проживание.