Добрый вечер! Ближайшие будущее, у меня будут, изменения в личной жизни? Татьяна - 01.10.1972 - вопрос №4981735

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут изменения в отношениях с мужчиной. Вижу, что вы построите крепкий союз и довольно- таки перспективный с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сейчас как будто застряли на месте, не знаете как Вам проявиться в отношении мужчин, чтобы получить хоть каплю внимания. Присутствует негативное влияние со стороны, обращайтесь к экспертам, чтобы очиститься. В плане отношений Вы идёте женщиной-инициатором, Вам необходимо действовать в сторону мужчины, сделать шаг. Только так Вы познакомитесь с человеком, который предназначен именно для Вас. Таким образом к середине следующего года Вы уже будите строить отношения с человеком, который будет Вам симпатичен.
В ближайшее время все останется на своих местах, ожидая перемен. Год закончится на привычной ноте ожидания. В новом году в Ваших планах родятся новые пункты, поиск личного счастья будет идти в ногу с поиском новой работы. Вот так все и решится, неожиданно и замечательно.
Здравствуйте, по судьбе вы встретите мужчину в течении года, с ним будете стоить планы на будущее, возможность создать семью.Есть.зависть от женщины, это влияет на вашу энергетику.Всех благ
Будут изменения, скоро у вас перемены…
Здравствуйте.  В следующем году будет в вашей жизни мужчина, понимающий вас и любящий. Поддержку вижу, добрые слова. По работе вижу изменения. Придётся много работать. Зато получите доход за ваш труд.
Изменения возможны, если только вы примите сами их.
в новом году будет рядом надежный человек…
Доброй ночи, Тататьяна, у вас прослеживается тема одиночества, очень трудно найти человека, с которым вы бы почувствовали душевную близость, если смотреть декабрь- то здесь я вижу внимание со стороны мужчин, флирт, приятное общение, но не более того, внутреннее вы будете ощущать, что это не ваши люди. Не расстраивайтесь по этому поводу, так как следующий год, который уже на подходе, обязательно принесет вам личное счастье — в раскладе несколько указаний на это)

С уважением, Константин.
Вы будете получать знаки внимания, ухаживания от мужчины младше возрастом. Но его позиция будет не особо ответственной. Будет складываться впечатление, что демонстрируя заинтересованность вами, он в то же время скорее о каком-то своем интересе печется.
смерть 5кубков туз пент- перемены у вас выпадают в лж связанные будут с работой и финансовой частью, будете переживать убытки вас ожидают. либо финансовый крах, расстройства и подавленность
есть так же риск и больших трат или сокращения
Здравствуйте! Этот год завершите в привычной для Вас обстановке. Изменения в Вашей личной жизни в следующем году связаны с переменами, которые Вы не планировали: посещение мест, где вы не бывали или неожиданное приглашение на крупное торжество- может привести в вашу жизнь нового мужчину.
Здравствуйте! Пока идет период застоя в личной жизни. Такое ощущение что когда то кто то позавидовал Вам, и с тех пор пошло затишье.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
сейчас показано что вам нужно набраться терпения, мужчина показан на пороге так сказать и встречи. Знакомство предстоит в 2023
Доброго.

2022 — уже нет. Декабрь — другие сферы ведущие.
На 2023 год — личная жизнь входит в ведущую сферу только во второй половине. Т.е, именно в ближайшее время каких-то значимых перемен не будет. Мужчины из пршлого будут периодически отсвечивать, но ничего конкретного вам не дадут. А во второй половине 2023 — новое знакомство.
У вас поздний брак.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mqL70KV)

Удачи.