Всем привет) знаете, а как начать незнаю это сообщения, так больно на душе , волком выть хочется!!!! В каждого как говорится своя судьба. Моя наверно эти одиночество …. Но суть не в этом, … я - вопрос №4981757

600 p
полюбила, но наверно человеку не особо это и надо, и он наверно лиш моя мечта, а то что у него есть чувства это моя иллюзия в которую я велю, и надеюсь что он проявится. Наверно я глупая взрослая дурочка … ищу оправдание там где его нет. Но, спрошу, скажите пожалуйста его чувства ко мне какие, что ожидать от него в ближайший месяц, ми будем вместе? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 27.11.22 23:18:32
Извините, но меня интересует один момент, почему у вас экспертов такие противоположные ответи, когда спрашивала по одному, то все зашибись, любов до гроба, а спросила в таком формате, то извините ответ такого плана, которий вы написали
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! согласен с тем что знакомы очень давно вижу, военные все проблемы влияют на вас, вижу что вы с ним пересекаетесь не очень часто, он принимает решение для вас, как то связан возможно с счетами, делами, практикой, вижу что он властный человек, привязан к должности, контролирует, отчеты. У него есть чувства к вам. Со скрытыми чувствами к вам. А вы без скрытых чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нету чувств к вам
добрый день. Да, Ваше будущее под угрозой. Но всё таки не так всё безнадёжно. Верьте, он придёт
Я вижу, что у вас начнёт меняться ситуация и рядом будет мужчина который даст поддержку и внимание но понадобится немного времени. Любит
Ничего от него не ждите, но рвите то, что осталось от сердца. У него все хорошо в жизни, и Вас даже не замечает.
Здравствуйте Ирина, увы нет это не ваш мужчина
Здравствуйте, это просто не ваш мужчина, вы молодая, красивая женщина с открытым сердцем, отпустите его.из души и посмотрите вперед а будущее, вас там ждет человек который будет любить и ценить вас
Добрый вечер
 Не думайте о нём, забудьте,
у него своя жизнь, нет не проявится
Займитесь собой ,  у вас новый человек на горизонте
Здравствуйте рина, не огорчайтесь, вы просто должны знать, что по знаку Зодиака созвездие Девы включает в себя множество галактик, очень глубокий и богатый знак. Не каждый мужчина подходит для девушке рожденной в знаке Девы, поэтому вы не можете завязать серьезные отношения. Обратите внимание на мужчин -Козерогов, с ними у вас самая лучшая совместимость, кроме их есть еще пара знаков Зодиака с меньшей совместимостью и все. Вот поэтому Девы в основном одинокие. Но если поставить цель и найти совместимых мужчин, то получиться счастливая семья.
Здравствуйте.  Нет будущего. Не ваш мужчина. У каждого своя судьба.  Ваш мужчина другой. Это брюнет. Старше вас года 3-4. Знакомство с ним будет через полгода. С этим мужчиной вы будете счастливы.
Чем быстрее отпустите его, тем быстрее будет выстраиваться ваша личная жизнь.
Здравствуйте
мужчина сейчас сосредоточен на себе, но я могу сказать что в вас он заинтересован, но шагов пока не вижу
Здравствуйте! Чувства есть у него, любовь не навсегда не до гроба, но симпатия есть, семья может быть, будущее ваше. Он с вами.
К сожалению, хоть вы и любите и влюблены в этого мужчину, но он не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт.Так таковых чувств нет, к вам.он идёт своей дорогой, и будущего у вас нет, как у пары.
чувства к вам есть у него… но сам по себе мужчина без ответственный… его все устраивать как есть… от любви до ненависти один шаг…
Доброй ночи, Ирина. Я воспользовался оракулом.который помог мне посмотреть вашу ситуацию. Для начала я определил в каких вы энергиях и вы вышли в роли «мечтательного джонни», что в принципе подтверждает ваши иллюзорное восприятие человека, вашу мечтательность (и это неплохо, все мы хотим и желаем лучшего), а на него вышла карта «расставание», К сожалению, человек не видит с вами своего будущего. Но между вами общение еще будет. Причем он напишет вам в тот момент, когда вы будете охвачены сильными переживаниями.

С уважением, Константин.
Отношение его показано не лишенным тепла и привязанности и он находится в ожидании возможности совместного времяпровождения. Словно ждёт какого-то толчка. От него будут какие-то вести с целью прояснить что-то для себя. И это будет способствовать более тесному взаимодействию. Предпосылки есть к сближению.
Нет с ним у вас отношения ни сложатся, ни ваш мужчина, у вас будет другой ,,,
8жезлов рыцарь жезлов суд- мужчина мимолетный в вашей жизни. с ним будут встречи у вас общение временное короткое, но жизнь свою вы с другим мужчиной позже свяжете.
и не надо накручивать и переживать. все у вас еще будет, просто вы потом сами поймете почему с этим не получилось. а с другим получиться. во всем есть смысл.
у этого мужчины к вам влечение страсть и интерес, но не более того.
Отношение ровное, можно сказать, спокойно равнодушное, действий от него не будет. Не снизойдёт до вас, так и будете ждать от него внимания.
Разные энергии у Вас  с ним, поэтому и такие эмоции. Нужны более лёгкие мужские выбрации, которые бы вдохновляли Вас, а не та монотонность, которая исходит от Романа. Просто расширяйте круг своих знакомств
Здравствуйте. Если разбирать поэтапно по образам, которые мне идут, прежде всего это связь через казённый дом. То есть мужчина Ваш коллега, или знакомство произошло на работе, по работе… Связь достаточно давняя, года три не меньше. Встречи идут в дружеском формате, по делу, по каким то общим вопросам.  Каждый из вас при контакте друг с другом ощущает тёплые эмоции, но нет доверия, и уверенности взаимности. Так это все и затянулось, каждому не хватает смелости выразить свои чувства. В жизни Романа появилась женщина, светлые волосы, где то пол года назад, в связи с чем он стал более холодным в общении, отдалённым, соблюдает субординацию. Не скажу что там все столь серьёзно, но мужчина идёт за ней на поводу, так как она четко выражает свои эмоции и желания, тянет его за собой. У Вас была возможность сблизиться с Романом, есть и сейчас, н чем дальше, тем шансы уменьшаются, его уводят просто у Вас из под носа и долголетние ожидания могут оказаться напрасными.
Вы знакомы с ним давно.Видно по работе сталкиваетесь.Вы ему симпатичны. Но огромной любви нет с его стороны. Над тем чтобы быть с ним  -Вам надо работать над этим. Просто так тут не получится.