Вечер добрый! Скажите пожалуйста, почему или зачем мне звонит человек уже какой раз с предъявами пытаясь язвить и показывать характер по телефону?уже и нормально говорила, зачем кидать мне предъявы - вопрос №4982445

когда можно нормально поговорить? Не слышит.Человек скучает? Сегодня выставил виноватой что якобы звоню с левых номеров.Потом понял свою ошибку, что звонят ему банки, а не я. Я просто спокойно на все это смотрю и думаю, чего он добивается? Михаил 25.04.2000.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день ЧС существует.