Добрый вечер очень хочется узнать прогноз на пол года в финансах и любви Татьяна 06.12.1990 - вопрос №4982884

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Декабрь-январь постарайтесь держать деньги при себе, не позволять лишнего) С февраля у вас начнётся хороший период с финансами.

Насчет любви ближе к весне будет все хорошо, начнётся роман

первая половина нового наступающего года будет трутдной
потом в свере деятельности — перемены.
затем будет проще, легче.
деньги сами придут.
Здравствуйте
в финансах довольно устойчивое будет положение, и тенденции к улучшению, исполнение задуманного, если в планах накопление-все получится
В личной жизни показаны трудности, возможно общение, но пока нет перспектив
Здравствуйте! В финансах у вас будет не большие расходы на лечение. А так стабильность у вас есть будет всегда. В любовном плане у вас возобновится отношение с мужчиной старше вас…
В личном не стабильно пока будет
В финансах то густо то пусто  — такая  тенденция
По финансам прибыли ни видно, а в любви  отношения будут с рыцарем жезлов ,,,
Здравствуйте Татьяна. С финансами у вас идет стабильность, будут и премиальные выплаты. Вы много работаете и это руководство уже отметило.  Новогодние праздничные дни будут способствовать вашему личному счастью. Напомнят о себе  друзья и завяжутся новые отношения с продолжением. Желаю всех благ!

Здравствуйте! На личном фронте пока все без изменений, но намечается расширение круга общения. Дружеские встречи с друзьями.

Положение с финансами будет постепенно нормализовываться, вы найдете выход из трудного положения.

Вы измените всё кардинально
Здравствуйте у вас идёт белая полоса наладится личная жизнь улучшится положение в финансах.
Татьяна здравствуйте, сейчас в работе просматривается сложная ситуаций, слишком много конкуренции и «борьбы за место под солнцем»,  до конца 2022 года изменений не видно, с января начало нового этапа в этой сфере, вполне возможна смена деятельности либо новый этап с кардинальными  переменами в имеющейся деятельности. По итогу данные изменения станут для Вас счастливыми, первая половина 2023 года для Вас — успешный период. В плане личной жизни до конца года — прощание с привычным, которая приведёт к краткосрочному унынию, но к февраля следующему года всё начнёт налаживаться. Видно, что финансовая сфера жизни Вас интересует сейчас гораздо больше, чем личная, так как даже при просмотре личной жизни выпадает много мыслей о финансахизображение из вопроса
финансы- 9пент- в этом плане у вас все будет стабильно и хорошо. денег хватать будет, станете самодостаточной и независимой  в своей области, карьерный рост и прибыль вам обеспечена
личная жизнь- рыцарь мечей- тут выпадают конфликты либо ревность  с партнером, если вы одиноки то вашего расположения будет добиваться какой то молодой парень.будет пытаться вас завоевать
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что в финансах будет хороший приток к вам денег. В любви- развитие с уже знакомым вам мужчиной.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Доход в привычных для Вас пределах, а от затраты могут быть значительные. Вероятно, что   будет необходимость купить что-то нужное и дорогостоящее.В любви перемены. Это знакомство в дороге, командировке или короткой поездке.
Добрый вечер, Татьяна, не скажу что в эти полгода вы дойдете до того уровня, к которому стремитесь, напротив здесь много переживаний и волнений, связанных с деньгами. Финансы будут петь романсы, причем какие то прям душераздирающие, эта ситуация возможна в будущем, либо если она уже проигралась, то смотрю дальше.карты убеждают в том, что сиутация обязательно выровнится.  Какие то долгожданные новости к вам придут по поводу денег, которые вас очень обрадуют. В качестве совета Паж Жезлов рекомендует вам дождаться какой то горячей новости или важной информации или выгодных предложений, поскольку именно они повлияют на ваше благостояние. Возможно, вы ждете денег, ждете разрешения какого то вопроса или хотите сменить работу- если это так, то по аркан обещает вам во всем положительный исход). Мрачные карты остаются позади (самые первые, что ближе к вам) а вот на будушее вам открывается уже ровный путь к деньгам, путь без потрясений и тревог).

С уважением, Константин.
У начале года без особых изменений, к лету идут позитивные перемены и обновления. По финансам рост будет, но не быстро, так же помощь идёт от мужчины. В любовной сфере, если отношения были не ясными, они прояснится, мужчина и отношения на следующий год просматриваются. В целом год не плохой, лучше этого года  будет точно.
За успех придётся побороться
Здравствуйте Татьяна! В личном идет подвешенное, неопределенное состояние, отсутствие развития. Ситуация может приносить определенный дискомфорт и ощущение себя в каком-то зависимом положении. Возможно, что придется поступаться какими-то собственными интересами, либо чем-то жертвовать. Понадобится пересмотр существующей ситуации, взгляд на нее с другого ракурса для того чтобы могли произойти какие-то сдвиги.
В сфере работы идет ощущение некого разочарования, печали, вы можете столкнуться с негативной ситуацией, последствия которой не будут чересчур негативны, однако, со своей стороны вам может казаться, что все хуже чем есть на самом деле. Зацикленность на негативе может заслонить от вас положительные моменты, которые могут помочь в сложившемся положении. Могу дать подробное описание будущего мужа в чате.В бытовых вопросах каких-либо проблем не видно. Наоборот возможно положительное решение каких-то прошлых вопросов или дел, что были не решены до сих пор.
В работе-многолетний застой, и Вам пора задуматься о ее смене.  В любви тоже все подзастряло, продолжаете верить в несуществующее в то время, когда нужно пройти мимо неудачи, оставив ее в прошлом.