Что с моим здоровьем? До летального исхода может дойти? - вопрос №4983425

600 p
Сдаю анализы, но до врачей очень долгая очередь что бы сказали что у меня с шеей. У меня кровотечения в организме происходят, я не знаю почему, а до врача неизвестно когда попаду. Не сплю ночами, лучше мне не становится.
Жозефина 07.01.1998
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.11.22 13:22:23
Может у меня там перелом и операцию нужно будет делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жозефина!

У вас психосоматика, ваше нервное и перенапряженное состояние вызывает сбои во всем организме, вы слишком много на себя берете, слишком переживаете по любому поводу. Уже давно доказано, что негативные эмоции и их сильный всплеск вызывают выброс в кровь гормонов, плохо влияющих на внутренние процессы. Поэтому, первое, что нужно сделать — научиться по настоящему расслабляться, хотя бы на время забывать о проблемах. В этом может помочь медитация, здоровый сон или врач, прописанный им курс лечения. У вас на шее, как будто камень лежит — считайте, что это «груз проблем» на вас давит, не дает вам нормально функционировать. У вас сейчас очень напряженный период в жизни по всем сферам — вы пытаетесь вытянуть все и сразу, но не получается. Разгрузите себя хоть немного.

Перелома там никакого нет — вы бы об этом узнали, так как симптомы при переломе игнорировать невозможно. До летального исхода дойти не может ваше заболевание, а вот попортить вам жизнь — может вполне. Вы слишком напрягаетесь, шея — это «дорожка» для всех жидкостей, которые циркулируют к мозгу, если там сдавлены позвонки, то будут ощущаться боли, головокружение, возможны даже краткие потери сознания, плохой сон, головная боль, проблемы с сосудами и т.д. Также стоит провериться на недостаток железа, вы очень бледная, это может быть симптомом анемии. В целом, пока вам ничто не угрожает, не накручивайте себя, заставьте себя отдохнуть хотя бы день-два, и посетите врача. Правильно подобранный комплекс лечения вам точно поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен отдых, это от того что вы  много сил тратите, работаете ,
как следует не отдыхаете, перенапряжение сил  у вас
До летального исхода не дойдёт, но лечение будет не простым.
На вас зависть и злость… поссорились и получили… Сделайте очищение… Жить будете долго и качество жизни наладится
Есть проблема в зажатием нерва, у вас расшатана нервная система.Вам нужно избегать сырости и переохлаждения.Без врачей вм не справится самой со своим состоянием.есть проблемы с циркуляцией кровообращения в организме.Так же мышцы в тонусе.
Всё будет хорошо с Вами. Не накручивайте себе плохие мысли.
здравствуйте!
Вы к врачу пойдете на днях, так как, не сможете терпеть боль. А по знакам защемление нерва в шейном отделе возможно и еще указано, что официальная медицина сможет помочь
Здравствуйте!  До самого худшего не дойдет и, не накручивайте себя. Врачи окажут необходимую помощь и уже, через неделю лечения, Вам станет лучше. Скорее всего, это растяжение мышц и защемление нерва. Внутренние кровотечения обусловлены плохой свертываемостью крови. Но и это лечится. Будете принимать дополнительное лечение. Не переживайте и, настраивайте себя на лучшее. Всё будет хорошо… Здоровья Вам и всех Благ!
Откуда в Вас вдруг столько страхов? Какой летальный исход? У Вас жизнь только начинается, и впереди много планов и идей, ожидающих воплощения. Массаж и позитивное настроение.
Здравствуйте.
у вас было ранение, да нужно проходить лечение что бы улучшилось ваше состояние.
то что по вашему здоровью энергетика не разрушена именно как такой опасности как вы написали нет но минус вам в том что вы часто спускаете на самотёк своё здоровья и появляются проблемы на русский авось в этом нельзя допускать а следить надо
Здравствуйте. Перелома у вас нет, а вот накручиваете вы себя очень сильно. Стоит проверить женские органы, но больших проблем со здоровьем у вас нет. Вы идеалист, от этого сильно напрягаетесь в целом по жизни, это вас зажимает. С летальным исходом вы конечно уж совсем погорячились :) Надо напряжение внутреннее снимать и всё пройдёт.
Жозефина, добрый день. Кровотечения  могут быть разного генезиса.  Как вы узнали, что у Вас вр=нутреннее кровотечение. Почему думаете про шею. Это же может быть любой другой орган. Из того. что Вы  написали, очень сложно судить  о здоровье.  Но ждать нельзя. Еси. например  внутреннее кровотечении  в желудке. о нужна  очень скорая помощь.  Попросите родителей или других взрослых  помочь Вам  как можно скорее  обратиться к  врачу. Не все случаи развития патологии способны привести к смертельной опасности. Однако своевременное обращение к врачу облегчит симптомы болезни и приведет к нормальной жизни   Надвите на врача. Ведь анализ крови можно сделать на следующий день после посещения врача.  Требуйте  к себе более внимательного отношения врачей.
Добрый день. Все проблемы у Вас от женщины, которая очень сильно постаралась и многое отдала, чтоб навести на Вам сильнейшую порчу. Это всё разрушает Ваше здоровье, и жизнь в целом.
Похоже что Вы догадываетесь в чем проблема, и врачи тут не помогут.
Всех благ Вам
Карта отшельника. Указывает проблемы Головы, Спины и позвоночника. Отсюда не можете заснуть. Это скорей усталость и изношенность организма. Плюс кровотечение. Из-за застоя крови в организме или свертываемость плохая. Анемия может еще быть. Возможно плохо питаетесь. Или витаминов мало. Врачи окажут вам помощь. Назначат процедуры.   Вам так же нужны процедуры массажа и отдых. Буквально пару недель походить на массаж. Уколы сделать и попить витаминов. И вы будите в норме. Ничего летального нет.
Здравствуйте,  большие проблемы у Вас со здоровьем,  шея лишь не пускает кровотечение в мозг,  у вас лопаются сосуды от давления. Вас необходимо пройти курс снятия негатива.
Здравствуйте у вас идёт сильное эмоциональное напряжение из-за этого идут проблемы с шеей могут даже возникать головокружение и панические атаки или тревожность.
Это не видно по анализам, вам не поможет врач только если невролог-цефатолог.
вам нужно стараться быть расслабленной не смотря на проблемы.

Здравствуйте. Вам не операция необходима, а порчу снимать, причём срочно. Ваше здоровье утекает к другому человеку. Летального исхода не будет, а вот проблемы со здоровьем будут появляться то тут то там.
До летального исхода не дойдет. Но операция возможна.
девушка, у вас такой драйвовый знак зодиака, а вы не можете принять решение. как так?
прям операций не вижу, но упала *тройка мечей* не очень хорошо, может долгое лечение, биопсия, итд.
а итог хороший, не переживайте.
p.s пулей у врачу сказал) с добром....
Враг рядом с вами.от него вам и нож в спину.Обратите внимание на свое окружение На вас навели порчу.и она бьет по всем сферам жизни.Летального не произойдет.вы примете меры.
Морально истощены. Но летального не будет. У вас долгая жизнь. О плохом думать не нужно
Это может быть не совсем шея, ещё что то скрытое. Нужно анализы конечно. Отдых. Не переживать не о чем… Операция возможно. Самое главное настрой, отключайте хотя бы на какое то время эти мысли. Мыслите о, том, что вы здоровы. Это помогает очень. Шея возможно напряжёна, делайте успокоительное процедуры, Медитации и расслабление. Все мысцы расслабляйте. От питания многое тоже зависит. Пища лёгкая. Питание, отдых и мысли почистите. Никогда не думайте о плохом. Плохие мысли формируют здоровье плохое.

При запрокидывании головы у вас было носовое кровотечение, которое, скорее всего, связано с сухим воздухом в квартире из-за обогревателей. Ставьте хотя бы емкость с водой в помещении, в котором есть обогреватель.

А появится возможность делайте МРТ, для успокоения.

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и развивается серьезная болезнь.
Добрый вечер! Согласен вижу что есть напряжение. Вам нужно больше отдыха и к врачу быстрее.
Здравствуйте, Жозефина.
Перелома нет, операция не потребуется. Обойдется медикаментозным лечением. Вопросы медицинского уровня, надо попасть к врачу обязательно. С кармической и энергетической точки зрения тоже можно действовать, выбрав эксперта, который занимается целительством. Ночами надо спать, волнения отдать специалисту для снятия страхов. О летальном исходе даже думать не стоит, надо активно восстанавливать здоровье.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Кроотечения в организме-это серьезно, при потери крови сверх нормы-неблагоприятный исход возможен.
К врачам без очереди-на скорой, если платно -особо без очереди.
В шейном отделе-возможно боли(болевой синдром), напряжение, вам к неврологу, ничего критичного-главное восстановить нормальное крообращение в шейном отделе позвоночника.