Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, будут ли конкретные действия от загаданного мужчины? Хочет ли он серьёзных отношений или отношений без обязательств? Благодарю. - вопрос №4983621

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мужчина пока не загадывает на далекое будущее — будут ли отношения серьезными или просто легким романом. У него довольно игривое настроение по отношению к вам — вы ему нравитесь, но он не спешит делать серьезные предложения или явно показывать свои чувства, много намеков, флирта, а действий маловато. Он как будто дразнит вас, подталкивает на шаги, но Таро не рекомендуют как-то пытаться самой воздействовать на ситуацию — так вы упустите свой шанс. Отношений без обязательств, только ради постели он точно не хочет — не рассматривает такой вариант по многим причинам. Но хотел бы узнать вас поближе, ему нужно больше бесед и встреч с вами, каких-то общих дел, тогда он и будет строить уже конкретные планы.

На будущее идет возможность завязать с ним серьезные отношения, несмотря на вероятную соперницу — расклад указывает на ещё одну даму, которая борется за благосклонность этого мужчины. Пока загаданный вами человек присматривается, его привлекаете вы не только красотой, но и внутренним миром, но каких-то шагов от него быстро ждать не стоит, ещё какое-то время будет немного отстраненным от ситуации. Проявите тоже немного хитрости, полунамеков, так вы можете ускорить развитие событий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте от мужчины будут идти шаги навстречу мужчина в данный момент планирует отношения без обязательств но это поможет перерасти в сильные и довольно прочные отношения.
Мужчина расчитывает на серьёзные отношения. Ему вы не безразличны. Вижу что имеет интерес на долгий срок
Добрый день
Он послан вам как для исцеления некого. Что то было у него в прошлом плохое, что оставило печать боли и переживаний. Он все держит в себе, но он с этим живет. Пока так все, а дальше все возможно изменится, тут большая часть зависит от него. Всего светлого
Здравствуйте. Ближе ему сейчас отношения несерьёзные, лёгкие, так как чувств у него нет, он как то сам по себе отстранённый, холодный, осторожный. Ему комфортно в своём мире, он может подолгу быть в уединении, решать внутренние вопросы, даже может быть духовные, по крайней мере стремится. Вряд ли он будет как то действовать в этом состоянии, ему будет неуютно выходить из зоны комфорта своей.
Здравствуйте
Нет, мужчина будет бездействовать.
Больше склонен к отношениям без обязательств.
Не желает брать на себя ответственность за ваши отношения.
Относится к этому легкомысленно.
Здравствуйте. От мужчина объявится в Вашу сторону, через несколько месяцев. Ничего серьёзного мужчина не хочет, Вы его привлекаете больше в сексуальном плане. Он находится между выбором, думает, нужны ли ему какие-либо связи с Вами. В итоге его что-то подтолкнёт в Вашу сторону и будет смс от него. В дальнейшем можете заинтересовать мужчину для более серьёзных отношений, это будет зависеть от Ваших действий в его сторону.
Здравствуйте!
Мужчина не торопится предпринимать какие-либо действия и решительные шаги в вашу сторону. Ему комфортно жить той жизнью, в том режиме, как он привык. Встречи ради секса, а как помочь в чем-то, так я не я и хата не моя. Видимо любит вкусно покушать и выпить, и особо не перетруждаться, вот и не перетруждается в отношениях с вами. В таком режиме отношения еще могут долго существовать. Но сколько веревочке не виться, конец будет. — это не обязательно конец как расставание, а просто начало нового этапа, к которому он пока никак не готов.
(9 пентаклей, умеренность, 9 посохов, рыцарь кубков, башня, дно — 3 посохов) И ДЛЯ ТЕХ, КТО ДАЛЕЕ БУДЕТ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПО МОИМ КАРТАМ, РЕКОМЕНДУЮ РАЗЛОЖИТЬ СВОИ!

По вашей инициативе возможно что то, сам он ни к чему не стремится
Здравствуйте. Вы совершенно справедливо не доверяете этому мужчине, он лжет и лжет умышленно, вы и сами это чувствуете и понимаете. Радости от этих отношений вы не получите, он нее даст вам того, что вы ожидаете итого, что пообещает тоже. Отказывая ему, будьте осторожны, он может проявить агрессию. В ближайшее время он будет пытаться надавить на вас. Он хочет получить только для себя, а что там хотите-не хотите вы и как себя при этом будете чувствовать, его не интересует. Есть ощущение, что у него есть какая-то выгода от ваших отношений. Тем не менее, расставшись с ним, вы испытаете большое облегчение и легкое сожаление, что «ах, какой мужчина и как жаль, что нам не по пути»))
Здравствуйте! Карт а*3 мечи* — игра на нервах, как собака на сене, ни себе, ни другим.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LZnZ2LcpmHw
Всех благ!
Здравствуйте! Увлечен, имеет интерес, желает близости, не думая о будущем. На текущий момент предпочитает свободные отношения.
С ним ни чего серьёзного ни будет, измены и обманы от него ,,,
Серьезные отношения допускает, но пока готов к отношениям без обязательств.
Будут действия с его стороны. Хочет отношений и они будут развиваться. Вижу, что в этом союзе хорошее будущее.
Здравствуйте.  Вижу чувства и притяжение.  Будет вас добиваться.  Будут серьёзные отношения у вас.  Будете вместе жить.
По энергетике, мужчина хочет с Вами серьёзных отношенмй но есть то препятствие которое он пока оставить не может. И решение тоже принять не может. То, что Вы хотите от него сейчас конкретики он её тоже Вам не даст. Подождите до весны, там многое встанет у него по своим местам и ему будет легче в отношении Вас.
добрый день. Обязательно будут серьёзные отношения. Не торопите события. Этот момент настанет, Вам его не избежать
Хочет только отношения без обязательств, и его только это и интересует.
Здравствуйте!
Вы недавно общаетесь, мужчина пока и сам не понимает чего хочет от вас. Ему с вами интересно, хочет продолжать узнавать вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CFrXLeSURkU
Здравствуйте, серьезных отношений не просматривается, отношения без обязательств могут произойти, но в целом не на долгий срок, а как короткое приключение.
Удачи вам!
Добрый день! Энергетика такова, что если бы он хотел отношения без обязательств, то он мог найти и другую кандидатуру, а не вас. Мужчина прекрасно считывает по глазам характер и глубинные ваши желания. Он понимает, что если он попытается навязать вам ничего не значащие чувства, постель и переписку с поездками к морю, то он ничего не приобретет, но потеряет шанс сделать свою жизнь, наполненную смыслами. Ему именно с вами необходимо создать нечто новое в отношениях: мужчина — женщина. Ему именно с вами хочется нового качества жизни. Поэтому, идите ему в этом навстречу. И тогда вас ждет настоящая любовь и счастье. Если вы хотите именно этого, то оно уже рядом с вами.
Счастья!
идет от сообщении любовный треугольник… средный лет идет люди…Вам не понятна отношении  сомнении у вас… Он закрытый иногда… отношении без обязательств… его устраивает то что есть.Со временами отношении могут быть прочными крепкими… в середине нового года отношения будет серезьными.
Добрый вечер). Действия мужчины очень слабо будут проявлены, поскольку их описывает самая инертная карта «Умеренность». По этому аркану партнер кажется каким то беспристрастным особо не заинтересованном в развитии отношений.  Но это только на данном этапе. На вопрос «почему ему не хочется действоаать, менять вектор отношений», вышла карта 10 жезлов, ну тут да, можно говорить о том, что ему не хочется потом грузиться, чувствовать себя обязанным, должным. В общем, это его пугает.
Что будет в 2023 году, к чему вы придете? Карта Солнце и Туз Жезлов. Боже, как преображается картина). Эти арканы настолько позитивны, что даже не верится, что он так поменяется, но это так). Карты говорят о том, что у вас произойдет соединение на каком то высшем уровне и ваши отношения начнут протекать уже естесственно и гармонично, и ничто не будет их подавлять и стопорить, ведь огненные карты-это всегда про движение. вместе с солнцем-это движение ввысь. Вы оторветесь от привычного формата и перейдете к наиболее доверительным, теплым и серьезным отношениям.

С увадением, Константин.