добрый день как он ее каким образом и зачем демон ищет себе жертву и что будет если он ее найдет - вопрос №4983875

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кеша,

никто никого не ищет. Просто если человек делает много плохих поступков, с ним начинают происходить неприятности, рано или поздно.
Творите добро, заботьтесь о других, как о себе, вот Вам и защита.
Но перед эти обратитесь напрямую к Свету и попросите прощения за те поступки, которые, возможно. Вас беспокоят.
Еще хорошо иметь  в том месте, где Вы находитесь, Зоар, он обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия,

С уважением, ,

Аснат,
книга «Желание Желаний»