Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни? И кем он будет? 30.04.2004 Дарья - вопрос №4984686

1500 p

Дополнение автора от 30.11.22 14:37:38
Когда это будет и как он будет выглядеть. Общие черты, знакома ли я с ним в данный момент
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы уже с ним знакомы этот тот человек к которому вы испытываете чувства. Так же будет новое знакомство у вас в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни общение со знакомым вам мужчиной и новое знакомство, брюнет высокий.
Встретитесь по работе. Светлый голубоглазый. Ближе к 25 годам.

Добрый день .
Энергии в сфере личнойжизни очень перспективнаы. Вы либо же сейчас с кем-то поддерживаете контакт, либо в скором времени познакомитесь и начнёте отношения. Мужчина, как  и вы, юный, молодой, перспективный.
у вас есть некие ожидания в плане материального становления. Но карты советуют вам не смотреть на это, как на самую главную черту мужчины. Все может раскрыться и развернуться куда удачнее, если не будете видеть в мужчине только физические потребности, а нечто большое  и глубокое.

в ходе отношений с данным мужчиной, который вот вот может появится на горизонте, у вас есть хорошая возможность построить семью и родить Лялю. Но вы к этому придёте постепенно, и интуитивно. Ощутите ту самую эмоцию, когда поймёте что вот это как раз тот мужчины, с кем вы могли бы построить семью.

удачи вам!

Здравствуйте.Один парень с прошлого рядом с Вами.Познпкомитесь ещё с одним до 30 лет, светлые волосы с ним будет союз
Мужчина очень высокого роста, брюнет с карими глазами, этот мужчина и станет вашим спутником жизни недолгие года., в ваши 20 лет.
Здравствуйте, Дарья! Что возможно карта *Паж жезлов* -мужчина рядом есть, только Вы сами не хотите отношений с ним.
Здравствуйте.  Будущего мужчину по судьбе пока не знаете. Знакомство летом при дороге. Это состоятельный мужчина.  Имеющий хорошую перспективную работу. Брюнет, земная стихия по зодиаку. Вышесреднего рост, замуж за него выйдете до 24 лет.
Здравствуйте!!! Будет ухаживать за Вами высокий, темненький мужчина. Вы его знаете.  Он занимается спортом, приличная у него прибыль.
Добрый день, не спешите, ваше время еще не пришло, то что будет скоро, как вы хотите, принесет лишь боль и переживания. Лучше выждать время. Года через 1,5-2 встретите человека, старше вас, года на 4-6, сразу все поймете, закрутится все быстро, что сможет привести и к браку. Встреча будет где то в отдаленном месте, не в годном городе. Возможно поездка. Всего светлого
с будущим мужем вы еще не знакомы, выпадает вам по старше мч темноволосый не высокого роста, стабильный и самодостаточный, уверенный в себе, огненного знака зодиака, познакомитесь возможно через знакомых либо по интернету в соц. сетях. неожиданно и стремительно.
вы ему сразу понравитесь. а вот вы не подпустите его к себе так быстро как хотелось бы, будете присматриваться и выбирать. не сможете довериться и открыться. возможно из за прошлого неудачного опыта
Здравствуйте, ваш молодой человек вам уже знаком (или познакомитесь в декабре этого года), он водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы), немного старше вас. Занимается чем-то активным (вроде спорта) либо чем-то, где нужно много говорить. Не черненький, но глаза могут быть и светло-карие. Это ближайший ваш партнер, возможно будут и другие, жизнь длинная.
Рыцарь пентаклей  новое знакомство с мужчиной   смуглый, тёмные глаза и волосы, желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться, императрица  благополучие, процветание, прибыль, зачатие ребёнка ,,,

В течение 6-ти месяцев вступите в отношения, либо знакомы совсем недавно, либо скоро познакомитесь. Он старше вас.

Здравствуйте видео ответ на вопросyoutu.be/9dWaqJ1-HVo
Знакомство с ним будет через связь с подругой, она познакомит вас.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной. Построение серьезных отношений с мужчиной, вы построите крепкий союз и вижу что в этом союзе большое будущее. Он будет вам мужем. Знакомы.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Дарья. Вы серьезно относитесь к выбору будущего мужа. Не всегда рядом будут достойные мужчины, вы это уже сами понимаете. Ближайшие несколько лет будут разные знакомства, которые даны вам будут для опыта, ваш суженный  будет старше вам и появится не сразу.
Здравствуйте, Дарья. В личной жизни вас будет ожидать интерес мужчин, у вас будет выбор, и выбор будет за вами, судьба только даст вам достаточно много кандидатов для этого выбора. Однако, личная жизнь не будет безоблачной, таковы ваши энергии и задачи в этом воплощении. Семья для вас — плод вашего труда, счастье — плод вашего таланта. Выбирать мужа вы можете несколько лет, потому что цените и свое личное время, и хотите управлять своей судьбой, и любите работать, достигать чего-то в жизни. А замужество покажется вам в чем-то ограничивающим, с этим надо разобраться пораньше. Вы и в семье можете себя реализовать, и мужу помочь достичь высот, было бы желание.
Удачи вам!
я вижу что наиболее ярко себя проявит Бубновый Валет, который характеризуется как умный и благоразумный мужчина со светлыми волосами.  Однако помимо него, вы ощутите импульсы также от Крестового Вальта, такой валет имеет темный волос, он общителен, умен, энергичен. Но больше толку будет от первого. За его фигурной картой следует  9 бубен и 8 червей. Здесь есть конкретика и понимание того, что мужчина настроен серьезно и на долгсрочное взаимодействие.  Но вы по отношению к нему выходите бубновыми картами, а буби отвечают за эмоциональную сухость за трезвый расчет и чувство приземленности, в общем как то он больше с теплом к вам, нежели вы к нему. А может быть он заслужит такого поведения с вашей стороны). В любом случае, смотрим, с чем он к вам идет и как будет проявляться, 8 червей уже показывали нам что проявления будут носить романтические свойства, исходя из значений карты, могу сказать, что вас ожидает интересное общение с ним, встречи, приятные эмоции, а также то, что от него будет исходить поддержка, благодаря которой вы сможете добиться комфортного (в психологическом смысле) состояния. Что тоже-немаловажно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
С тем, с кем знакомы вы будете вместе. Но позже будет другой.