Мне приснился сон, что девушка родила ребёнка в воде и после того как он родился, начали подниматься огромные, темные волны и топить девушку с ребенком, посреди воды был камень и на нëм стояли люди и - вопрос №4984831

пытались помочь, но волны накрывали с головой девушку и в один момент утянуло под воду, и что-то произошло, что вам тело девушки было в глубоких и длинных порезах. Как ни странно мне во сне было не страшно, я точно знала, что эти волны пытаются навредить ребëнку. И в этот же день моей беременной сестре приснилось, что она с семьёй поехала отдыхать на море и в один момент их дорога закончилась обрывом, моя сестра подошла к нему и посмотрела в воду, она была темная, зеленовато-синего оттенка, и потом еë тоже накрыло огромной волной, она пыталась убежать, но не получилось, ей было очень страшно во сне.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это предупреждение об  опасности. Больше касается Вашей сестры. Пусть она, будет находится, максимально, в поле зрения родственников.