Здравствуйте Переживаю по поводу предстоящего переезда по работе в следующем году. Можно посмотреть что меня ждет, какие будут отношения с людьми, как будут складываться личные отношения и встречу - вопрос №4985211

1500 p
ли я там своего человека? Спасибо Светлана 23.3.85
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Всё состоится удачно.
Знакомство с мужчиной состоится у вас и будет многообещающим.
Не переживайте, у вас как нельзя очень хорошо все сложится, для вами в общении  с людьми, да и встретите вашу вторую половинку вы., мужчину, с которым вы останетесь на долгое время вместе парой.
Период неопределенности будет, будут препятствия, которые нужно будет устранить чтобы двигатся дальше. Но переезд однозначно случится, и все препяьствия тоже будут решены. Вы сильнее чем вы думаете. Интуитивно выберете друзей так же выбор будет и в личной жизни. Новое начало с позитивным содержанием будет
Здравствуйте, Светлана. В целом новый год для вас — начало 9-летнего цикла. Этот год, текущий — итог предыдущих 9 лет. Поедете — все с начала надо будет начинать, с нуля строить отношения, а у вас жизненный уровень энергии до 26 года падающий, расходуете накопленный потенциал, учитывайте это, заботьтесь в первую очередь о себе. Если до сих пор нет защитника-добытчика и вы все это в одном лице, может, там и встретите, где же еще, главное, не берите под опеку мужчин, не верьте своей интуиции — она вас может подвести, и за хорошие отношения вы отдадите большие жертвы, как душевные, так и по здоровью, к этому относитесь внимательней.
Удачи вам!
не переживайте… как говорят, дорогу осилит идущий
Сейчас занят
Дорога в Ваше светлое будущее. Вам не переживать нужно, а радоваться. Переезд изменит Вашу жизнь во всех сферах, и практически сразу.
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/LRfQF9cSCfE
Здравствуйте. не стоит волноваться по поводу переезда по работе все сложиться там удачно и благополучно для вас, вы не будете там скучать, прибыль и успех там будет. отношения с людьми у вас сложатся не плохо, вы сможете найти с ними общий язык.
насчет нового знакомства пока не видно там нового мужчины на горизонте пока будет тихо, но не стоит унывать. лучшим решением будет для вас брать все в свои руки и тоже где то проявлять инициативу и знакомиться первой
удачи
Переезд будет благополучен. Вижу, что найдете в течении 4 месяцев мужчину с которым по пути
Здравствуйте! Первые месяцы будет тяжело, тосковать будете, но Вы найдете круг близкого общения.Работа Вас не разочарует.На работе Вам примут быстро в коллектив.Все грядущие перемены придадут импульс и личной жизни. Будет у Вас встреча с мужчиной.
Не стоит переживать. Вы адаптируетесь к новому месту быстрее, чем Вы думаете. Переезд откроет Вам массу возможностей. Рядом с Вами появятся новые интересные и расположенные к Вам люди, и вторую половинку Вы тоже встретите.
Здравствуйте,
очень даже удачный переезд,
отношения с людьми хорошие будут.
А вот по поводу встречи в 2023 вряд ли кто-то будет.
Здравствуйте. Ничего негативного не увидела, наоборот все будет хорошо и переезд к лучшему будет, потом сами это поймёте.
здравствуйте

не стоит переживать. вы хоть и не быстро. но адаптируетесь
вольетесь в новое окружение на ура. вас примут отлично. и вы со временем займете одно из лидирующих позиций. показана ваша авторитетность
да и встреча с мужчиной для отношений будет
личная жизнь улучшится. будут отношения. хоть и опять таки не сразу. потому что поначалу будет много недоверия и непонятных мужчин вокруг вас

всех благ
С работой будет хорошо, отношения в коллективе и  финансы будут только развиваться и прибавляться ,, будет знакомство с мужчиной с которым вы сможете создать семью и будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте.  Переживать не стоит. Все пойдёт по плану. Работа будет приносить доход и удовольствие. Вче будет получаться. Отношения с коллективом сложатся хорошо, по началу будут сложности, потом все стабилизируется.  Мужчину по судьбе встретите через 1,5 года. Вижу большую любовь
Переезд стрессовым не будет, с людьми ладить Вы умеете, своего человека встретите не на работе. Переезд в корне изменить Вашу финансовую ситуацию.
Здравствуйте, переезд это ваш исменить жизнь к лучшему, отношения с людьми будет хорошее, всретите там человека по судьбе.
Здравствуйте.Вас ждет успех во всех сферах.Финансы улучшатся и укрепятся, с работниками выстроятся очень гармоничные отношения.Встретите любимого человека на новой работе, он будет на 2 должности выше вас и влюбитесь в него сразу.Перемены по судьбе.Удачи вам!
Здравствуйте.  У вас всё складывается очень хорошо, новый год, новая работа, новые знакомства — идет полностью обновление вашей жизни. С людьми вы умеете ладить, а ваша огненная энергия притянет и вашу любовь, встретите своего человека, который вам по судьбе.
Светлана, в слудющем году ваше ближайшее окружение сменится, но к лучшему, у вас будут новые знакомые, с кем будете строить отношения, за смену работы не стоит переживать, основываясь на прошлом опыте, теперь вы сможете достичь нового уровня, стремление к независимости будет побуждать вас выразить способности, во всем проявляться более ярко, обратить на себя внимание, каким-то уникальным образом, вы раскрываетесь, и нужно будет сосредоточить внимание на близком  общении с новыми людьми. Год 23 для вас судьбоносный, к вам в дом мужчина, будете ли вы с ним жить или просто встречаться, решите сами, ключевыми словами для года  являются личная  реализация, признание и успех в личной жизни.
Здравствуйте
5м, 5ж, 8жп — предстоит много учится, двигаться, но наладится не все так быстро, как бы вы хотели
Тем не менее переживать не стоит — достаточно быстро ситуация выровняется — года будет достаточно
7п, 9п, 9ж  -не со всем окружением удастся построить отношения, некоторые будут с предвзятостью относится, тем не менее совсем уже плохого не видно
7,14, Пж — личные отношения вполне умеренно будут проходить, но именно своего человека возможность встретить есть лишь к концу года (следующего)
Здравствуйте. Переживания какое то время так и будут Вас беспокоить. Отношения с людьми будут повторяться в Вашей жизни (т.е. будут такими же как и было раньше, с другими, повторяющиеся ситуации). В личном Ваши ожидания себя неоправдают.
Переживаете абсолютно зря, ведь этот этап в вашей жизни будет очень ярким и судьбоносными. Вам будет очень комфортно на новом месте, будет порядок с финансами, и очень скоро после переезда встретите мужчину с которым вам будет по настоящему хорошо. Вы обретёте счастье в личной жизни
идет вы высшие образованием… вам подходит работа бумаги документы компом… в новым месте будет намного хорошо чем в старом работе… финансы улучшится в 2023 году… отношения с людьми будет складываться хорошо… Да там встретите своего человека.
Здравствуйте.
Всё у Вас сложится хорошо.
Коллектив Вас примет и там познакомитесь с мужчиной для семьи.
Всех благ!
Здравствуйте.
Отношения с людьми сложатся хорошо, в плане поддержки. Пока не вижу в течение года замужества. Отношения да, будут. С человеком связанным с Вами деятельностью.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/2Yx4cSORFJM

Предстоящий переезд по работе возбуждает беспокойство, обостряет фантазии ваши, активирует визуализации, и, конечно  гарантирует исполнение ваших  желаний! Оказывается — не так страшен чёрт, как его малюют! Конечно, вызывает беспокойство смена окружения. Вселенная показывает и рекомендует вам практиковать позитивное мышление. Ведь всё, о чём вы будете думать и наделять яркими эмоциями, сбудется  особенно визуализация о здоровой, счастливой и реализованной жизни. Вы получите окружение успешных и счастливых людей, которые помогут вам в реализации. Негативным мыслям нет места в ваших думках! Вместе с этим, Вселенная советует избегать сплетен и зависти, пьяных компаний, завистников и депрессивных людей. На личном поприще: именно ТАМ усиливается романтическое общение, активизируются любовные свидания. Открывается благоприятный период для качественных преобразований и усовершенствования личной жизни. Также  просматривается усиление сексуального влечения. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения, в основном, основанные, лишь, на физическом притяжении. Однако, Фортуна вам благоволит в выборе человека для обустройства личной и семейной жизни! Вы встретите СВОЕГО человека. Удачное время вам будет сопутствовать для активного взаимодействия с партнером!

Достойная поездка вас ждёт успешная
Здравствуйте, Светлана!
Перед Вами будет довольно таки много возможностей.Понимаете, как у Вас будет возможность куда-то поехать, что-то для себя купить. По сути перед вами открывается много дверей т.е — делай, что хочу, бери, что хочу.И вы растеряетесь немного т.е неожиданно на самом деле создастся ситуация, когда у вас будет возможность выбора, причем выбор будет достаточно широким, и выбор среди каких-то кандидатов на отношения, и выбор по работе какой-то определенной, да и выбор по жизни в принципе, куда вам дальше двигаться и что вам дальше делать, поэтому состояние растерянности у вас появиться до конца года.Это время до конца года пролетит очень быстро и вы оглянутся не успеете, как наступит новогодние праздники и по сути, Вы будете заняты тем, что будете выполнять действия, которые требуются, жить и не замечать, как проходит время, как летит время.Вот это время, оно как один миг пронесется и вы не заметите, как конец года и нужно подводить итоги. Вы выбор, который перед Вами встанет, вот эти возможности перед вами будут, могут остаться не замеченными Вами т.е вы в какой-то суете повседневной, вы можете просто упустить какие-то возможности, которые жизнь вам будет предоставлять. И (7 Кубков) предостерегает, уберегает от того, чтобы не оказаться в ситуации каких-то  иллюзий по поводу определенного человека или по поводу какой-то ситуации в своей жизни т.е. Светлана, Вам необходимо трезво взглянуть на происходящее в вашей жизни в моменте здесь и сейчас., какая-то женщина помешает вам в ваших планах и реализаций целей. В какой-то ситуации эта женщина будет путаться у вас под ногами, либо ваши планы связаны с ней потерпят крах. Вам не нужно давать пудрить себе  мозг какой-то женщиной. Если есть фото, расскажу подробно какого вы встретите мужа, опишу вам его и место знакомства.! До конца года в вашем окружении появится женщина, которая возможно будет что-то предлагать. Предложение связано с бизнесом, с работой и т.д… Женщина может обойти вас, либо вашу кандидатуру не одобрит эта женщина, как соперница.