Помирятся ли Алина 14.12.1995 и Ирина 28.08.1993 - вопрос №4985503

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора сильная но и конфликта нет а карта мир да открытая и линия встречи как и восстановления отношения идёт по карте этого года месяц декабрь
У этих девушек давно ссора.Обман и финансы.Мужчина впереди будет который внесет свою лепту.Одна кстати хочет перемирия.Вторая еще не решается сделать шаг.Они помирятся.Но пройдет время.
Да, помирятся, но кто то в этом им поможет, будет посредник.
Нет, не помирятся много злости между ними.
Да, примирение будет, но нужно сказать что в дружбе более искренне и открыта Алина, а вот Ирина девушка с хитрецой, помимо всего она завидует подруге из-за её спиной может готовить мелкие пакости а при этом в глаза улыбаться.
Здравствуйте, вы должны помириться однозначно, ни одной ни второй эта ссора не приносит ничего хорошего. Одна из вас уверена в своей правоте, но ей от этого не радостно. Скоро обязательно помиритесь — вы же как сестры (или без как).
До конца года девушки не помирятся, по моим ощущениям — причина ссоры — мужчина
слишком сильное разрушение между ними, шансы малы, придется для примирения снести стену старого и построить новое.
Да.
Помиритесь, ссора на пустом месте, не повод, чтобы вам расставаться.
здравствуйте, да примирение между девушками будет в ближ неделю они найдут общий язык друг с другом, скорее всего инициатива будет со стороны Ирины.
но девушки поладят между собой.
Здравствуйте.
Шанс помириться есть. Но это будет не быстрый процесс, пройдёте через трудности и переосмысление. В итоге будет приятный момент, говорящий о завершении конфликта и начале хороших отношений между людьми.
Помирятся. Вижу, что ваш союз будет удачен и крепкий.
Не скоро ваше примирение произойдет, но ситуация между вами стабилизируется.Пока у вас период выжидания, кто первый сделает шаг каждая из вас ждет.
Здравствуйте!
Алина!
Была какая то хитрость или обман с чьей-то стороны.Одна девушка шустрая и предприимчивая, другая же более доверительная и надеялась на подругу.
Скорее всего помирятся, но осадочек останется навсегда.
Как день и ночь, примирение невозможно между ними. В чем-то важном взгляды из расходятся, не готовы забыть прошлое и обиды. Кажется, что поступили по отношению друг к другу несправедливо, обида глубокая, задеты личности.
Алина воспринимает слова наиболее серьёзно. чем Ирина,  обида между ними вспыхнула, но также  быстро и погаснет, помириться смогут, не заьтягивая. Всегда лучше мир, даже худой. чем добрая ссора.
Примирение возможно в дальнейшем.
Помиритесь  скоро, сейчас каждая сидит и обдумывает, обида есть, но злости к друг другу нет, есть желание помирится и быть снова вместе, развивать свои общения и дружбу ,,,
Помирятся… Но не так скоро, как того хотелось бы.
навряд ли помиритесь, она не понимает зачем ей это…
Здраствуйте.
К сожалению нет в ближайшие полгода.
Время поможет вам в примирении, вы обе поймете свои ошибки и простите друг друга.
отношения ужк не будут как раньше… простите сказок писать не умею…
Да, помирится и вопрос их применения вопрос ближайшего времен, так как е праздникам в отношениях между ними уже будет совсем другая ситуация, которая буквально развернется на 180  градусов
Здравствуйте! Примирение между вами вполне возможно, если сделаете шаги навстречу друг другу.
Добрый день, Алина!

Я вижу, что с Ириной вас многое связывает, у вас были неплохие дружеские отношения, но разногласия все испортили — Ирина довольно вспыльчивый человек, она может расстроиться из-за мелочи и тут же обозлиться на всех, склонна искать виноватых вокруг себя. В ссоре она может очень долгое время держать молчание, и даже если предложить ей помириться, то до последнего будет «дуться» и отказываться, хотя в душе уже давно хочет примирения сама. В раскладе не выпадает карт, которые бы указывали на серьезные причины конфликта — в сложившейся ситуации всё решаемо, просто возникло недопонимание, о котором Ирина уже пожалела. Эмоции у неё улеглись и теперь девушке неловко из-за прошедших событий, понимает, что все могло бы быть по другому.

В будущем Таро показывают примирение между вами и Ириной — оно произойдет постепенно, опять начнете общаться. О ссоре со временем забудете, напоминать об этом никто из вас не будет друг другу — незачем ворошить прошлое. В будущем вас ждет несколько ситуаций, в которых вам необходимо будет помочь друг другу, так что вам лучше держаться вместе, у вас может быть крепкая дружба и взаимопомощь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!