Как пройдёт декабрь месяц в финансовом плане? АННА 18.01.1991 - вопрос №4985817

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
01.12.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет больший приход средств нежели обычно и достаточно плодотворная ситуация в этом плане. Решение материальных вопросов будет связано с личным транспортом или какой-то поездкой, в этом направлении какие-то средства могут уйти. В принципе есть вероятность того, что крупная сумма может быстро разойтись.
02.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут потери.После которых нагрянет удача в течении двух месяцев.И возможен смена или профессиональный рост.Очень возможен.И он будет.
01.12.22
Добрый день
Я не увидела не потерь не прибыли. Будет стабильность. А вот в новом году, с февраля месяца у вас пойдет этот вопрос в высь. Вы будете очень довольны. Всего светлого и удачи
01.12.22
До конца месяца будут потери и убытки. Но к концу месяца будет какое то предложение, которое принесёт очень хорошие деньги. Возможно, что это будет предложение о новой работе.
01.12.22
здравствуйте, вы очень талантлевый человек, но вам мешает ваша застенчивость и не уверенность. в большей части это и есть причина почему вы ни как не можете реалезовать себя в чем то и выйти в прибыл. 
по итогу в самом декобре придется немного-много поэкономить на всем! в финансах большой напряг. но!!! это всего лишь декабрь. я также взглянула на чуть дальше буквально месяц два и ситуация однозначьно меняется, вы находите средства чтобы двигатся дальше. попробуйте пустить эти средства в правельное русло. Удачи вам.
01.12.22
До конца года у вас стабильность в финансовом плане, а вот начало нового  года   грядут перемены в работе. Вам предстоит решение трудных задач, от которых  зависит продвижение по карьерной лестнице.небойтесь рисковать
01.12.22
Здравствуйте! У Анны просматривается надежда на то, что к ней через женщину финансы придут. Надежда на поддержку с ее стороны. Но надежды себя не оправдают. Есть блоки. До конца года вопрос финансов останется без изменений.
01.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждут постепенные улучшения в финансовой сфере, помощь будет. Мужчина хочет помочь Вам, Вы очень важны для него.
01.12.22
вряд ли декабрь порадует… это надо просто пережить
01.12.22
Здравствуйте! Карта *Сила* перевёрнутая — что-то будет мешать пополнению финансов.
01.12.22
Здравствуйте! Начало месяца- ограничения, середина месяца финансовый рост и окончание месяца -выйдите на планируемый доход.
01.12.22
будут не большие убытки у вас, покупки траты но под конец месяца ситуация с финансами потихоньку начнет налаживаться не волнуйтесь
01.12.22
Эксперт месяца
Подъем в доходах, в разы превышающий ожидаемого. Очень успешный месяц, возможно, успешнее, чем какой-либо другой этого года.
01.12.22
По финансам стабильно, и ещё возможно мужчина сделает вам подарок или даст финансы вам ,,,
01.12.22
по финансам месяц этот порадует вас идёт прибыль.в минусе точно не будете
01.12.22

В финансовой сфере в декабре всё будет непросто, вероятно будете сильно переживать и могут возникать различные проблемы, вплоть до серьёзных потерь. 

 

изображение из вопроса

01.12.22
Выпал Рыцарь Мечей: Получение прибыли. Но не так просто… Борьба с конкурентами. Захват новых сфер и новых территорий. Также могут проиграться конфликтные ситуации.
01.12.22
Декабрь пройдет для вас положительно. Финансы начнут приходить к вам. И вижу появление финансов через несколько источников.
01.12.22
Здравствуйте! Ответ в видео:
01.12.22
Сейчас на сайте
Будет какая то острая ситуация, связанная с деньгами- туз мечей+рыцарь пенатклей, еще по тузу могут приниматься очень важные или окончательные решения. в этих вопросах. После чего вам открываются перспективы- карта 3 жезлов и 9 кубков.9 кубков-символ освобождения от нужды, эта карта говорит о том, что трудности будут преодолены, она несет вам материальные блага, чувство защищенности и безопасности. Но фишка в том, что по этой карте хочется себя побаловать, что то прикупить, поэтому без трат не обойдется)

С уважением, Константин.
02.12.22
Достаточно подъемный и успешный месяц в финансовом плане. Далее из горячих идет февраль и апрель.
02.12.22
Сейчас на сайте
Доброго.

Ваш Декабрь — стабильный в заработке и финансах месяц. Но траты возрастают, от вас зависит, сможете ли вы удержаться в рамках бюджета, т.е — нужно следить за цифрами, не тратить деньги бездумно. Есть склонность к удаче в финансовой сфере, к накоплению, но опять же, так как и траты возрастают — ощутимый плюс будет, если проследите за цифрами, которые тратите.
А таро дало хороший расклад, стабильный, тоже не указав на большие скачки, но и не выдав проседаний, стабильно в целом. Карты — 7 пентаклей, Стабильность(умеренность), Паж пентаклей, Мир, Туз пентаклей.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/b6q7ypP)

Удачи.
02.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store