Помогите пожалуйста решить ситуацию - вопрос №4986305

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста решить эту ситуацию. Это теория, но нужен ответ
В суд города поступил обвинительный акт в отношении гражданина Денисенко, которым он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК. Учитывая особую тяжесть преступления и сложность дела, для слушания данного дела председатель суда создал судебную коллегию в составе двух судей и трех народных заседателей.

1. Правильно ли действовал председатель суда в данном случае?

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh