Посмотрите, пожалуйста, кто может. Мамы не стало в августе. Как она себя там чувствует и что хотела бы мне передать, сказать? Я - Олеся 24.10.86 Мама - Ирина 27.10.64-02.08.22 (мама в полосатой кофте) - вопрос №4986885

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

я попробовал с духом ее общаться… у нее голова болел в  этом летом… Просит прощения она что была резкая эмоциональная порой… На А говорит она Алеша Андрюша кого то знала… Она не любила пьющих людей… Могла ругаться с родными мужчинами если они в чем то были не права  ну она была боевая характером… Она мне говорит лекарства пила много… спина болела… Она говорит что ей была трудно в жизни но справилась… Она вас любить и просит прошении что иногда ругала вас… она говорит быстро она могла вскипетет… Она говорит что вы на ней не похоже характером а отце похоже… она еще говорит кошек собак птиц кормит хорошо… вам можно иногда молитвы ей почитать сорокоуст заказать.она рада что вы думаете о ней.Ей там спокойна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит беспокоить маму. ей там хорошо и спокойно она уже давно переродилась, самым лучшим решением будет вам ее помянуть сходить в церковь и поставить свечу за упокой ее души. она очень благодарна вам за все, она любит вас и оберегает от всего плохого, ваш ангел хранитель и вы ее чувствуете тоже, она может вам являться и во снах и как то подавать вам знаки. прислушивайтесь к ним от этих знаков будет многое зависеть и вы будете понимать и осознавать что вам делать дальше и куда двигаться.

Она хотела сказать, что любит Вас. Она будет Вас оберегать. Ей спокойно.
В вашу жизнь мужчина принесет разрушения и головную боль, вы сильно себя накручиваете.В финансах и работе у вас все будет хорошо, финансовое благополучие и изобилие.В любовной сфере и отношениях вам будет сложно, вы устанете от отношений и прекратите их, у вас будет Новый счастливый этап после трудного периода.
Олеся, ваша мама в вас осталась, памятью, когда вы захотите что-то решить, если столкгнетесь с трудностями, то вам стоит подумать только " как бы мама мне посоветовала", или как бы она поступила, и делать так, как вам придется ответ через внутренний голос, она с вами на тонком «проводе», ваша связь еще продолжается. А вот по поводу вашего вопроса:  " как там она себя чувствует", то в том смысле, как вы себе представляете, надо понимать, что  у неё тела уже нет, и ощущений никаких нет. Дух её  не имеющий тела; невещественный, нематериальный, но по которому сопереживается  и производятся воздействия на людей, через другие материальные формы, например она может являться к вам во снах, её образ может меняться.
Мама очень спокойная и счастливая. Если учесть, что смерти нет, а лишь переход на более высокочастотные планы, то ее можно понять. Созерцает красоту своего нового пристанища, и понимает, что это то самое место, к которому есть смысл стремиться, но в свое время, конечно.Рада наблюдать за Вами, и сказать хочет только одно: что не стоит жалеть о ее уходе с земного плана, это ничего не меняет, она как была рядом, так и остается, но с бОльшими преимуществами.
Мама в своей жизни перенесла не мало потерь… жизнь ее не назовешь легкой.Только в самом конце у нее появилась надежда на лучшее.Она будет являтся к вам в снах… А вы Олеся берегите себя… ваша жизнь тоже не легка.Для мамы… самое главное ваше здоровье и счастье.
добрый день. Она просит отпустить её. Это приносит ей боль. Хочет видеть Вас радостной и счастливой, чтобы Вы верили в свою звезду и следовали ей. В скором времени у Вас будет улучшение. А маме Вашей там безмятежно и хорошо
Здравствуйте
ваша мама сейчас проходит путь-к успокоению, все как нужно.
Она бы хотела вам счастья и чтобы вы слушали свою интуицию и ее подсказки, вы почувствуете. И сильно не плакали
Здравствуйте. Она гордится Вами.
Здравствуйте.  Переживает за вас. Она ваш ангел хранитель. С душой более конкретно можно поговорить через спиритический сеанс
Здравствуйте. Вне материального мира нет чувств, по крайней мере тех, что есть тут. Там другое, всё иначе. И плохо там бывает только тем душам, которые ну очень плохо себя вели на Земле, и то — плохо не по Земным меркам. Мама там в порядке, ну и конечно там она не тот человек, кто был тут, там она просто душа, пережившая помимо Ирины много воплощений. Она как душа анализирует всё что делала, выправляется, отдыхает, нормально там всё. Передать бы вам могла то, что все душевные переживания относительно мужчины, с которым происходит какое то взаимное дело, сотрудничество, или просто общение, не стоят того. И скоро у вас всё наладится в жизни, особенно если вы будете учиться и проходить все жизненные уроки с честью. Вас ждёт какое то торжество, праздник в узком кругу, эмоции, наполненность, гармония и достаток.
не ждала она такого ухода-
вот и ниточка между вами
тянется от нее к вам,
найдите медиума
и получите весточку от мамы
ОНа себя ощущает хорошо. Вижу, что скучает.
Доброго.

Как она себя там чувствует — Она проходит свой путь. И сейчас только самое начало пути. Когда душа долгое время находится там, нить с нашим миром полностью утрачивается, у вашем мамы этого еще не произошло. Она еще может приходить во снах, еще может помнить свою жизнь там. Чувствует себя там хорошо, так как душа сильна и чиста, путь будет по силе — далее пойдет на перерождение. Все будет хорошо.
Что хотела бы вам передать, сказать — Не упускать время, шансы. Не ждать. Любить прежде всего себя, заботиться прежде всего о себе, после родителей — мы у себя остаемся самым близким человеком, не друзья и не мужчины. И мужчину любить и ждать только того, который не будет заставлять ждать и который не будет выбрать между вами кем-то еще, который будет смотреть только на вас и любить только вас. Она к вам с теплотой.

Удачи…
Мама прожила жизнь честно и ее Душа спокойна, она всегда незримо будет рядом, просите ее, когда тяжело, разговаривайте, она все слышит и всегда поможет. Ответы будут приходить к Вам во сне или через подсказки или фразами, Вы интуитивно будете чувствовать ее присутствие, ее заботливое и любящее сердце рядом.