Здравствуйте! Как сложатся наши отношения в 2023 году? - вопрос №4989937

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Будут изменения в лучшую сторону в паре
У вас будет заминка в общении.Но это не проблемма.Все перемелиться и отношения с удачей по 2 кубкам+мир продолжаться.
Здравствуйте не буду писать не правду ради лучшего ответа простите, но правда будет не очень.
Пары вместе не вижу у мужчины другие общения с другими женщинами и на сердце в отношении именно этой девушки выпала пустота, что говорит о том что нет не чувств не желания к отношениям и серьёзности. Он общается с девушкой помладше у него прям любовь и большая тяга к ней и связь взаимная и интим уже был. С данной девушкой всё уходит в прошлое они не будут больше вместе.Всех Вам Благ
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Будут некоторые трудности, но Вы справитесь.
Если будете оба работать над отношениями, уступать друг другу то все может привести к созданию семьи, любовь в вашей паре есть, совместимость неплохая, многое лично в ваших руках, главное на него нельзя давить
Пара с  благоприятным развитием отношений на будущее, и не только 23 год, а в целом, есть взаимная радость, отношения между ними доверительные, через этого мужчину у женщины возможна большая удача, ей приятно быть с ним, что сигналит о явной  совместимости, не только в интересах, но и во взглядах на мир, огни будут вместе, им приятно общество друг друга, они будут стимулировать друг друга к развитию, смогут плодотворно сотрудничать, работать на общее благо, скорее всего пара для брака и длительных отношений.
Будет много романтики, пара сбилизится на более глубоком, духовном уровне. Отношения станут более взрослыми и многое дадут каждому из партнеров, со стороны мужчины заботливость, опека.
Я вижу, что ваши отношения сложатся и будут крепче. Вижу хорошую совместимость в союзе. но нужно время чтобы ваш союз вышел на новый уровень
Здравствуйте! Прогноз на год хороший ( Рыцарь кубков, 10 кубков и Паж жезлов) — больше любви, больше понимания терпения и судьба даст Вам шанс закрепить отношения в паре.
Ваши отношения будут развиваться в течении года и выйдут на новый уровень ,,,,
Здравствуйте

К сожалению мужчина пойдет искать свое счастье на стороне, при этом очень яркие эмоции будут у него в отношении девушки на фото. Он будет испытывать к ней сильные чувства, но негативные, могут быть сильные ссоры, много эмоций.
Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* — мужчина будет стараться подчинить Вас под свои интересы.Сумеете договориться, будете вместе.
Добрый день! Изменения и улучшения, наконец уйдет мучавшая несерьезность, все будет развиваться своим чередом, в один момент может показаться что все рухнуло, но наоборот — это начало чего-то нового, что вы создаете. Доверие, поддержка — все здесь.
Отношения уже практически сложились, и готовы к официальному оформлению. Для женщины это будет, предполагаю, второй брак, и рождение второго ребенка. Счастливые, влюбленные и стремящиеся к дальнейшему развитию в полной гармонии друг с другом.
Здравствуйте. Вы немного разные, девушка более проще относится к каким то вещам, на что то глаза закрывает, что игнорирует, что то не воспринимает в серьез, своя тактика. А мужчина, на данный момент держит в себе обиды, не досказанности, есть внутренний диалог с кем то (ко всему этому данная девушка на фото не имеет отношения). Отношения могут не получится у Вас долгосрочные по причинам или из за причин — внутренних конфликтов самого мужчины, сложности с отпусканием прошлых ситуаций.
Ваши отношения сложатся счастливо. Будут много приятных моментов, интересных ситуаций. Благополучное развитие отношений и движение к общим целям.
В отношениях не всегда будет всё гладко, будут и разногласия, и конфликтные ситуации, но всё преодолимо, будете вместе.
Здравствуйте.  Отношения выйдут на новый уровень.  Будете задумываться о свадьбе. Вижу кольца. Значит свадьбе место быть. Вижу вас счастливыми
Здравствуйте, в целом год будет насыщенным, мужчина будет стараться ухаживать, одаривать подарками, отношения идут к семье, между вами романтика. Ближе к середине года, вскроется тайна из его прошлого, с семьёй связано. После чего Аркан  Башня, конфликт, кризис в отношениях. Дальше будет заглаживать вину, закончится предложением.
Всех Благ!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/V-_Hu3REbBU
Здравствуйте! Ответ в видео:
смерть суд 6кубков- в след году выпадает расставание у пары, вместе они не будут. идут перемены возможно причиной всему этому будет то что кто-то не сможет забыть прошлое либо кто то захочет восстановить отношения с бывшим мужчиной, либо с женщиной, это и станет причиной разрыва.
карты плохие. с уважением

Здравствуйте!  Мужчина предложит вступить в брак

Позиция первая-как он будет вести себя в новом 2023 году? — Как Король Червей- то есть как любящий мужчина, такому королю не чуждо желание заботиться, помогать, эта карта является показателем его надежности.
Как вы себя будете ощущать в следующем году? Как Дама Бубен. Это карта показывает погруженность в земные заботы, приход к стабильности, комфорту и уверенности в завтрашнем дне.
Что будет между вами в следующем году?)- Карта 9к рести и 8 крести. Будут поднят жилищный вопрос- может быть вы будете решать где жить, в какой стране остановиться, какое жилье приобрести. Если вы пока просто встречаетесь, то здесь может созреть тема совместного проживания).

С уважением, Константин.
Вижу со стороны мужчины, хороший тон разговора с вами, уважение к вам и взаимопонимание. Ему нравится ваш позитив к жизни, поддержка. Вы подходите к друг другу. Вы думали не спешить со свадьбой, но в скором времени она может произойти. Ваши отношения укрепились. Вы как родные люди.
Ваши отношения сложатся крайне позитивно. Вы окрепните как пара ментально. Помимо Чувств, которые у вас к друг другу очень сильны появится и чувство гармонии и понимание друг друга с полуслова. Ваш союз будет очень крепким
Сложатся не без трудностей и это время будет сродни испытанию на прочность, вынуждающих чем-то поступиться и проявить смирение. Некто будет отношениям препятствовать, неся им угрозу.
Здравствуйте!
Просматривается резкая, властная женщина, которая может создать вам проблемы. В дальнейшем показан уход, покидание привычного места. Разочарование. На душе мрак, тучи.
Больших проблем нет, вам можно только позавидовать, будете вместе.
Старые проблемы сразу не уйдут, но и новые не появятся. Зато уйдет из окружения человек, который мешает гармоничному развитию отношений. Будете лучше друг друга узнавать, и рано или поздно все начнет складываться. Расставания не видно. А вот брак просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA