Вопрос по толкованию сна. Снится, что за мной через окно наблюдает небезразличный мне человек. Он думает, что я его не вижу, потому что там темно, а у меня светло. Но я вижу. Не идёт сон из головы, - вопрос №4990376

600 p
потому как с утра он удалил страницу в соцсети
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Такой сон говорит о том, что мужчина решил изменить свою жизнь, убрать из неё тех людей, которые ему мешают, отгородиться от них, уйти в тень. То, что он наблюдал за вами во сне — хороший знак, это означает, что ваши с ним дороги ещё пересекутся. он не собирается «выбрасывать» вас из своей жизни. Для парня наступает «темная» полоса, у него идут трудности, переосмысление многих моментов. Также интересен знак того, что парень думает, что вы его не видите — это может указывать на скрытые чувства, эмоции, которые он никак не хочет показывать по отношению к вам, о тайном наблюдении за вами, интересе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что он думает о вас постоянно

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  Это тоска друг по другу. Вы тоскуете по нему и сон говорит, что это взаимно
наяву видимо задуманный человек наблюдает за вами, следит интересуется. возможно у него имеются какие то проблемы и он будет нуждаться в вашей помощи, поддержке либо понимании. вскоре вы узнаете о нем какие то вести неожиданные
добрый день. Если окно было закрыто, то Вас ждёт обмани мелкие проблемы
Смотреть через стекло на человека — это охлаждение и отдаление.
Смотреть  через окно   , это    возможности   , и  к ним стоит   сделать шаг   .   Он в темноте — это  он не  открывается   вам, но не безразличен    .  Вы   на светлом    месте — это вы не  намерены играть и    прятаться -  вероятно поэтому он  и удалил страницу — так как   темнит!!!
Здравствуйте, создаст другую страницу и будет за вами наблюдать, вы поймёте что это он
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы для него, «как свет в окне» (освещаете его жизненный путь, дарите тепло..). Он думает о Вас с любовью и нежностью. Если на данный момент Ваши отношения неустойчивые, то этот сон — к закреплению отношений и выход их, на более высокий (светлый) уровень. Добрых Снов!
Здравствуйте. Между вами сейчас есть некоторые преграды, расстояние, невозможность пообщаться (так как во сне между вами было окно /стекло...). Если окно было приоткрыто, но человек был на расстоянии -он намеренно пока держит дистанцию.
Сон скорее перевертыш-он удалил страницу, и теперь Вы будете наблюдать за ним, интересоваться… когда вновь появится в поле зрения.
сон к появлению в вашей жизни нового человека
Удалить страницу в соцсети, не означает, что он прекратил все контакты, в том числе и с Вами. Появится другим образом, для встреч и общения вариантов не мало. Интересоваться Вами будет продолжать, ему есть у кого спросить о Вас.