Моя поездка будет удачной сегодня к человеку что пригласил на встречу или другая удачной будет ? - вопрос №4990387

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

другая будет удачной
Да поездка будет сегодня очень удачной, наполнена улыбками, теплом и заботой.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
да, удачно все будет для вас складываться, как и хотите
она не сразу будет удачной, но вы выйдите задумаетесь, уйдете и она выйдет для вас фантастической.
Поездка будет удачной и первая и вторая и все последующие. В следующей поездке больше страсти вижу.
Поездка удачной и будет, да и другая тоже.
Да будет удачной ,,,
обе поездки для вас будут благополучными но немного хлопотливыми. не переживайте, сьездеете получите приятные эмоции.
удачи
Здравствуйте.  Всё пройдёт удачно. Но это не последняя встреча. Следующая будет ещё лучше
Видно  что эта  встреча  вам будет на долго и   разовьются чувства  -   парня   вы нашли   хорошего, порядочного  ,   встреча    будет    значимой и  приятной!
Вам она не понравится поездка
Вы не поедите!