Расскажите пожалуйста о человеке,зовут Артём 22.06.1990 - вопрос №4990875

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он- добрый, доверчивый, скромный. Есть в мыслях светлая девушка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по своей сути положительный, весельчак, с ним всегда будет интересно.
Здравствуйте, ветреность уходит, мужчина готов к серьезным отношениям… чтобы рассказать о его плюсах и минусах нужно исходить от энергетики заинтересованного человека, скажем Вашей…
Верный, влюбчивый, добрый и с хорошим чувством юмора. В мыслях две девушки. С одной хорошие отношения, вторая нравится.

@ SOFIA CHERNAYA