Добрый день! Что происходит сейчас в жизни Евгения? Чувства, отношения, действия к Ирине? Чувства, отношения, действия к Юлии? Евгений 15.04.1981г, г.Междуреченск Ирина 21.04.1983 Юлия 25.08.1986, - вопрос №4991204

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
г. Владивосток Благодарю 💐
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что происходит сейчас в жизни Евгения? — Рыцарь мечей, это много контактов и общения которые он собирает «для дела», т.е для каких-то целей рабочих и тд. 8 мечей — скованность, не сильно много сейчас свободного времени, не сказать, чтобы расположение духа в целом было хорошим, еще и паж мечей рядом вышел, крылышками особо не помашешь, дел много. И 4 пентаклей, упор на финансовую сферу. В личном как-то сейчас вообще не айс, именно в моменте. 2-3 неделю идут получше, но опять же, и на работу будет отвлекаться, денег нужно заработать, там хорошее у него идет время для заработка, в то же время и загруженное, ему бы не разорваться, всему и всем время уделить. И на Январских праздниках так же, уж постарается. Но это уже к действиям перехожу.
Чувства, отношения, действия к Юлии? — 1,3 фото. Верховная жрица — трационно у нас читается тайной женщиной. Но там же в четверке карт и двойка кубков, и Солнце — женщина любимая, желанная. При этом, между позитивными картами влезла 7 пентаклей — карта ожидания. Действия будут, но они отодвинуты по обстоятельствам, и они ясны — несвободен мужчина. Ну и Двойка кубков+Солнце все таки говорит о том, что на ближайшее время он организует встречу, свидание.
Чувства, отношения, действия к Ирине? -2 фото. Они парными картами идут, это так. Но Король и Королева мечей, холодные друг к другу. Женщина и вовсе от него отвернута. Он занимается работой. Она своими делами. За действия людей друг другу не могу сказать на ближайшее время, потому что их нет. Они просто существуют рядом друг с другом, каждый своей жизнью живут. Чтобы она там его в ежовых рукавицах держала, чтобы скандалы сейчас были — даже этого нет. Он сам по двойке пентаклей на двух стульях сейчас сидит, конечно.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/5cbV2NW)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Я вижу что отношения будут развиваться но ему надо твердое решение принять
Жена готова ему все простить, но он хотел бы остаться с Вами.
Евгений с Ириной в плотной связке, но отношения испорчены ссорами и конфликтами, хотя есть возврат у них, и не однократные попытки примирения, огромная привязанность, взаимная ответственность, чувство долга и вины, что сильно удерживает, и не дает полностью вздонуть полной грудью, он может ей изменять, но помнить о ней будет, и на её зов всегда отзовётся, буквально к ней привязан, она ему по судьбе роковая женщина, что касается Юлии, с ней у него праздник, передышка, иллюзия счастья, ему приятно и боязно одновременно, ему кажетсяпорой, что он духом слабее Юлии, и что попадет в её полнуюб власть, чего ему точно не хочется, избегая одних крепких уз, попасть опять в точно такие же ограничения, рамки и условия. Самое главное, что Евгений не доволен сам собой, у него ряд комплексов и эмоциональеных проблем с самого раннего детства, ему нужна забота и ласка от женщин, он обладает доверчивостью, но часто бывает обманут, и поэтому реальность любых отношений тяготит его, он замыкается сам в себе. Не любит он сам, вот в чём и вся причина, он скучноват, ему не хватило материнской любви с детства, он раним и обичив.
изображение из вопросаизображение из вопроса
чувства к Ирине?- король пент- стабильные чувства, крепкие. прочные.
чувства к Юлии?- 10мечей-  тут к сожалению нет чувств, скорее всего пара расстанется либо будет принято решение разорвать связь.
изображение из вопросаизображение из вопроса
день добрый .)
запутался парень.
кого -то из двоих ,
воспринимал как невинную шалость.
* погуляю и вернусь*
только вот вернуться не выходит.
Не любит Евгений женщин! Ему удобно с Ириной — она кормит, обслуживает, обустраивает быт. Он привык так жить.  Юлия — приятна ему как человек. Однако, сильных эмоций не вызывает. Она для любовных утех и поднятия собственной самооценки. При этом — сидит на двух стульях! Дома — уютно, тепло и кормят вкусно. За дверью — много секса и эмоций! Идеальная, просто, жизнь у мужчины. Выбирать не будет — ему этого не нужно. Да, обещать и нашёптывать будет, чтобы взять, что желает. Вот такая пришла информация про этот ТРЕУГОЛЬНИК, в котором не сладко женщинам. Мужчину всё устраивает!
к Ирине — отношения стабильные и устойчивые, проявляет бдительность и осторожность,
благодарен судьбе за встречу
к Юлии испытывает силу страсти, но борется с ней, с этой силой.
он ваш единомышленник, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте, выберет первую девушку Ирину.Со второй идет разрыв.
изображение из вопросаЗдравствуйте, у Евгения огненный характер, его чувства могут вспыхнуть сильным огнем и также быстро перегореть. Карты показывают к Ирине он привязан обязательствами, связан оковами долга. С Юлией чувства вызваны магическими воздействиями, показывает черный кот, как посредник. Между девушками идет невидимая борьба. Каждый бореться за свое мнимое счастье. Скала выступает как мощное препятствие, испытания, преодоление трудностей, а Помело страдания которые приведут к очищению жизненного пути. В отношениях девушек стихии земли с огненным парнем показано много препятствий.
в его жизни качели происходят, он сам не знает на сегодняшний день чего хочет. Просматриваются чувствам к Ирине, но также и к Юлии. Хотя это чувствами назвать сложно в полной мере, но мысли у него к двум женщинам, по крайней мере так было до последнего. На сегодняшний день у него тяга к женщине в шапке на фото.
Добрый  вечер, тут и сомневаться не приходится  ,  к Ирине   его мысли   все ,   чувства   открываются   именно к ней , а  Юлия   лишь  сбивает   его   с   понтолыку . Да и  занудный  характер  сделает   отторжение   к ней  .   Он примет своё  решение      уже скоро и   этой зимой станут  их  с Ириной   отношения  стабильными и   прочными .Удачи  в  любви!
Он не то чтобы запутался, а просто хочет оставить все как есть. Уходить от жены это значит с толкнулся с новыми проблемами и решать новые задачи, а тут может оказаться совсем не до любви, а Юлия это эмоций и чувства где то позабытые и от которых ему хорошо… но все хорошее быстро заканчивается и скоро вернётся на Круги своя
Руна Кано прямая
страсть бурная к Ирине
Руна Ансуз обратная
а вот с Юлией у него
темно там, хаос
Здравствуйте, треугольник у вас сложный, кармический, не в первый раз такое, были и прошлые воплощения с подобными проблемами. Все друг с другом тесно связаны, в том числе и клятвами, обещаниями, в те времена, когда словам придавалось большое значение. Разорвать это очень сложно, но возможно.
Удачи вам!
хочет сидеть на двух стульях одновременно, в итоге останется у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, любит.

Здравствуйте!
К Ирине.Евгений в отношениях с ней продвигается медленно, но все же стремиться что то делать.С ней хочет быть.но видно, что она его немного достает своими претензиями.
С Юлией.
Есть планы, он в размышлении, что делать с этими отношениями… тут как ни себе, ни людям.
Он вообще хочет и там и тут..