семья - вопрос №49921

моя жена ушла от меня, и я чувствую, что она мне изменяет.подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать?

Ответы

Здравствуйте.

Судя по вашему высказыванию, вы привыкли не замечать происходящего. Ваша жена ушла от вас, и очевидно, что она не только больше не хочет быть вашей женой, но и не считает себя ею (иначе не ушла бы). Стало быть, она вам не изменяет, а просто живет своею жизнью, в которой вас для нее больше нет.

Можно предположить, что причиной ее ухода и послужило то, что вы многое не замечаете, поскольку для вас важнее не то, что происходит, а то, что по-вашему "должно быть" .

Что вам делать в этой ситуации? Это смотря какую ситуацию видеть в вашей ситуации… и смотря что вы хотите… С выяснения этого можно и начать.

Раз она ушла от Вас — следовательно она уже не Ваша жена, значит ни окакой измене речи быть не может. Живите дальше, сделайте выводы, стройте новые отношения.

Вам то самому хочется жить  с ней? Разберитесь сначала в себе. Может быть, что ваши отношения уже исчерпали себя? В любом случае проанализируйте то, что произошло. В вашем случае виноваты оба. Женщина уходит тогда, когда ей недостаточно внимания, общения, уверенности в том, что она любима, т.е. эмоционального проявления мужчины.