Здравствуйте,у меня есть интернет подруга.И в последнее время она изменилась.Говрит что ей сейчас не здоровится,башка тянет вниз от боли,я пока хочу уйти в тёмное место где нет никого.Говорит что "я - вопрос №4993307

сейчас на грани".Я предлагал ей поговорить и поддерживать.Но она говорит что не хочет рассказывать.«пока я держусь и буду держаться».И говорит что «я сейчас на грани». Говорит что хочет отдохнуть, я спросил на какое время.Она говорит наверное в конце декабря.Расскажите что это значит и что мне делать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вашей подруге сначала необходимо обратиться к доктору на прием, первично к терапевту.
Там уже если будет нужно доктор направит к нужному специалисту.
Скажите подруге что надо найти силы и дойти до доктора.
Всего доброго Вам!

приветствую
оставить её в покое как она просит?
Здравствуйте, сколько лет Вам? Вашей подруге? у неё тяжелое состояние и ей необходима помощь врача-психиатра. Что можете Вы — дать ей контакты телефона горячей линии, связаться с её родными, чтобы они обратили внимание на её состояние, говорить  с ней и сказать ей о том, что ей можно помочь, что врач сможет назначить лечение и тогда это состояние будет проходить