Здравствуйте.работаю с одной девушкой.мы с ней не общаемся.но с недавнего времени она перестала со мной здороваться,прячет глаза,начала задавать какие то вопросы по работе но такие на которые ответ - вопрос №4993690

очевиден и обращается очень грубо.с другими она не такая гркбая.крутится около меня.то крутится то наоборот если видит меня то убегает куда нибудь, лишь бы побыстрее уйти.что это за поведение такое непонятное.то шаг ко мне то шаг назад.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и ваш вопрос?
Здравствуйте, неизвестно, что может двигать ею, можно строить предположения. Почему это беспокоит Вас или что Вы по этому поводу испытываете?
Здравствуйте. Погворите с ней открыто. Иногда девушке нужно помочь сделать смелый шаг. В ту или в эту сторну.