Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4994396

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давние отношения, не потерявшие своей пикантности. Игорь вряд ли уже сможет о Вас забыть, поэтому чувства в стадии стабильности, и готовые только развиваться, но с некоторыми нюансами. Игорь будто опасается делать каждый новый шаг в Вашу сторону, не знает, как угодить и как не попасть в опалу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Будут шаги с его стороны, но действовать будет медленно.
Здравствуйте! Отношение продолжится и даже можно сказать укрепится. В следующем году вижу вас вместе вижу совместное проживание. Он вас любит. Тут проблема негативе которое есть на тебя и на него. Из за этого у вас сложности в отношении.
Игорь то приближается к вам, то отдаляется. Временами он холоден и игнорирует вас, а бывает, что сам проявляет инициативу. Однако, в время новогодних праздников все наконец-то закончится и Игорь выберет вас. Он испытывает к вам сильные противоречивые чувства. Между вами видно много препятствий, но как я писал ранее, к новому году все разрешится. Наберитесь терпения, в следующем году вы будете вместе, между вами начнутся отношения и никто не будет вам мешать.
данный мужчина будет развивать отношения… но не официальные
у девушки намечается другой мужчина, моложе
Здравствуйте! Он еще не принял решения, скорее наблюдает и оценивает вероятные последствия для себя, Его сдерживают материальные вопросы  и сейчас проявление будет периодическим, Обещать ничего не будет, не хочет быть мужчиной не выполняющим обещания, Сдвиг будет примерно через полгода.
Здравствуйте.  Принял решение добиваться женщину.  Ему будет сложно. Но он сделает её своей. Будут вместе. Я вижу счастливую пару.  У них по судьбе долгий счастливый брак.
Император — хозяин, отец семьи, готов её создать и стать им,, вы совместимы, карта правосудие — будет семья, отношения в вас кармические ,,,
пока мужчина никакого решения не принял. пока думает взвешивает как быть дальше.
пока проявляться не будет в отношении вас в ближ времени
Здравствуйте.  Принял решение которое вас порадует. Игорь определялся очень долго и наконец то решился. Проявляться станет уверено и быстро.
Здравствуйте, Мария! решение карта *6 пентакли* — ему чего-то не хватает в отношениях, не чувствует от Вас ответной отдачи чувств.Какой итог карта *Жрица* перевёрнутая — если останетесь холодной, независимой, сдержанной, то скорее всего расставание.
Здравствуйте, будет исправлять ситуацию, вместе будут.
Принял решение о развитии отношений. Вижу, что этот союз имеет дальнейшее будущее.
Здравствуйте.
Он решил что Мария ревнивая, но несмотря на это он хочет быть с ней вместе. В декабре показана дорога к ней, может проявиться неожиданно. Может быть сексуальная связь. Итог — к сожалению вместе могут не быть в ближайшее время из-за привязки. Третье лицо мешает, но она ему по судьбе.