Добрый день. Интересующий мужчина решил забыть меня и не общаться? Не увидимся никогда? Или что у него на уме, что можно ожидать от него? По энергетике. Елена. - вопрос №4994958

600 p

Дополнение автора от 01.02.23 18:39:51
Если будет встреча, то в каком месяце? И итог встречи, пойдёт ли сближение?

Дополнение автора от 01.02.23 20:30:11
ПОсмотрите, пожалуйста, чуть поотдаленнее. НЕ НА СЕГОДНЯ. Выберу лучший. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расставание и наличие соперницы… он решил точку поставить. но мысли есть о правильности разрыва, но мало этих мыслей. со временем он будет жалеть об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса мужчина увлечен другой дамой.
здравствуйте мужчина решил взять паузу в вашем общении, что то его сейчас гложет, переживает, поэтому ему пока не до вас. решил  подумать что ему делать дальше с вашими отношениями. запутался слегка.
поэтому пока действий определенных от него не ждите, сейчас мужчина ушел в работу и в свои дела, а любовные дела у него на последнем месте.
с уважением
Добрый день.
У мужчины к вам очень двоякое отношение. С одной стороны, его тянет к вам, комфортно с вами. С другой стороны, какие-то огорчения и печали касаемо вас. Похоже на то, что сейчас он решил «выйти» и поставить на паузу, или даже точку, но в перспективе трех месяцев скорее всего ваша с ним связь возобновится. Его к вам тянет, есть какая-то привязка.
Добрый вечер, мужчина в настоящий момент не может для себя принять окончательного решения относительно вас, ему необходимо побыть наедине со своими мыслями и разобраться в своих чувствах. Он испытывает к вам чувство глубокой привязанности, но есть что-то, что не дает сделать ему шаг к вам снова именно сейчас
Он решил поставить точку и не общаться.
Нет ни забыл ,  вспоминает, встреча у вас возможна и отношения могут развиваться ,,,
Елена, встреча будет ближе к концу весны/начало лета. Мужчина видно, что неплохо проводит время, он и правда хотел бы сейчас забыться и не думать. Но ситуация может изменится чуть дальше. Встреча будет, вызовет всплеск эмоций, но отношений между вами не вижу.
Мужчина помнит о вас, надеется на возобнавление  отношений. Первый делать шаг не решается, чувствует себя неуверенно. Весной ваши чувства усилятся, встреча будет во второй половине марта. Если посмотреть на перспективу, то многое зависит от девушки. Именно от неё будет зависеть развитие отношений.
Здравствуйте, Елена. Он не решил Вас забыть. Встреча с ним будет. Он не собирается от Вас отдаляться, это Вы так думаете, он Ваш и Вас любит, он никуда от Вас не уходит.  Есть проблемы у него, дела, ушёл в них,  но чтобы от Вас отказаться он ни за что этого не хочет. Вы нужны ему и он в Вас нуждается. Cемью с ним будете строить и женой его станете. Объявится для Вас неожиданно, в середине месяца в феврале, он пойдёт сам на сближение с Вами и всё сделает именно сам, ждите, это не расставание, он Вас так любит. Удачи Вам.

Здравствуйте
ваш видео прогноз
Всех благ

https://youtu.be/1K84BA_vBVA

По энергетике есть расположение. Вижу, что пойдет сближение.
Доброго времени суток. Мужчина взял паузу для размышлений. Встреча у Вас будет в течении 3-5 месяцев. Не исключена совместная поездка к воде (река, озеро, море). Есть другая девушка.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/8GUk26Rqcac
Здравствуйте! Мужчина решил не общаться, твёрдое его решение.
Общения не будет, могут быть случайные встречи
Между вами связь которая не к чему не обязывающая, вместе не будете
Здравствуйте!
В августе у вас встреча! Он к вам приедет! будет сближение…

@ SOFIA CHERNAYA