Добрый день, уважаемые эксперты. Какая я глазами загаданного мужчины? Какие планы на меня? Что в перспективе? Заранее благодарю. - вопрос №4996460

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Привлекательная, красивая. Хочет встречаться. В перспективе сближение и огромная вероятность брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, страстная, привлекательная, интересная в его глазах.Планы у него интимного характера, сильное желание близости.Роман должен с ним быть.
Он видит вас интересной,  деловой и активной. Он хочет быть ближе к вам. Но есть некая ситуация, которая все портит.
Здравствуйте. Независимая, добрая, привлекательная, привлекаете мужчин, видная, ухоженная девушка. В планах сделать сюрприз или же оказать знак внимания. В перспективе возможны отношения.
С уважением Юлия
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/2XhC0agKTGA
Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Беркано прямая — на отношения она говорит о семейном очаге, плодородии и желании начать новую жизнь.
Она сулит вашим отношениям стабильность и крепкость в плоть до семейного очага.С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.
Здравствуйте!
Вы для него очень симпатичная девушка в его жизни, привлекательная, притягательная, есть влечение в сексуальном плане… Его очень к вам тянет.Планы сексуального характера, в перспективе отношения могут быть, но есть момент психологического климата, будут трудности в плане общения.Как ссоры, непонимания друг друга.важно наладить общение.
Мужчина видит в вас свою женщину и восхищён душевным миром. Он не рассматривает вас отдельно от себя, вы для него в первую очередь благополучное будущее, семейные отношения, процветающий союз. В мыслях у мужчины обновление отношений. В ближайшее время у мужчины идёт борьба с внутренним конфликтом, переоценка отношений, поиск ошибок, где был не прав, работа над вашим союзом и исправление ситуации с целью улучшения ваших взаимоотношений. Для этого мужчины вы ещё долгое время будите загадкой, ему будет трудно вас раскрыть, столкновение с закрытой книгой его не остановит, но будут возникать конфликтные ситуации, но интерес к вам не будет утихать

Здравствуйте. Мужчина считает что вы девушка которая на первое место ставит материальные ценности, комфорт и благосостояние. Мужчина боится что ваши отношения будут из себя представлять отношения по расчету, в которых материальное всегда будет на первом месте. Мужчина считает что вы думаете что вам должны оплачивать все, что вы захотите.   Так же мужчина очень сомневается в искренности ваших чувств, он считает что у вас все мысли только о материальном и что у вас на самом деле нет никакой привязанности. Он думает что в случае сложностей и трудностей вы его бросите.

И из-за своих мыслей он немного неправильно воспринимает реальный мир. Можно сказать что мужчина не живет в реальном мире. Им управляют фантазии, он предпочитает жить в мечтах. На данный момент он не готов к серьезным отношениям, ведь тогда придется распрощаться с миром фантазий, где он живет.

Но тем не менее, в ваших отношениях в будущем есть много огня. Именно огня страсти, желания и сексуальной энергии.

Мужчина словно хочет себя показать вам, и это может быть на грани раскованности, сексуальности и вседозволенности. Будут и страсти, и эмоции. И определенный эротизм. Но пока что это флирт и ажиотаж. Но не глубокие и искренние чувства. Само собой это временный этап.

В перспективе могут получится отношения которые пожалуй можно будет назвать стабильными и даже устойчивыми, в вашем раскладе карта Четверка Воды часто говорит о том, что в ваших отношениях в будущем, вы не сильно будете  вмешиваться в дела друг друга, сохраняя границы личного пространства. В проявлении чувств будет определенная сдержанность.

так же в отношениях будет присутствовать страх одиночества, и поэтому на многие сложности и трудности будут закрываться глаза. Насколько это создаст сложности в общении — зависит лишь от вас двоих. изображение из вопроса

Здравствуйте. В его глазах вы огненная (возможно, вы стихии Огня, или обладаете такими характеристиками), у вас высокая мораль, честолюбие, упрямство — так он видит вас. А на планы вышла Луна, сам он сомневается, не понимает, возможно, ведёт нечестную игру, вводит в заблуждение. Он в целом настроен на то, чтобы быть победителем, но именно для вас каких то благ с его стороны не видно. В перспективе — разные дороги у вас.
он считает вас роковой женщиной способной покарить любого.еше он считает что вы большой ребенок, который мало дает а хочет много.чувства к вам противоречивые содной стороны онхочет удержать вас с другой чувство какой то нерешительности.отношения какието непостоянные, встречи и расстования, вы разные люди.у него есть от вас какаето тайна, либо вы находитесь в любовном треугольнике.на итог в течении 6 месяцев отношения будут легкомысленные, кто то в отношениях большой ребенок, будут бурлить страсти в отношениях будет тратиться много сил, эмоций.но развития отношений не будет,
Вы хорошо смотритесь в его глазах. Планы на дальнейшее будущее есть, он выберет брак с вами
Здравствуйте.  Вы ему небезразличны.  Его влечёт. Ему нравится ваша доброта, отзывчивость, забота. Планы хорошие и важные. Он вам скоро раскроет душу. И предложения ждите.
По энергетике в раскладе идёт информация о желании близости, парности и союза на будущее.
он считает вас девушкой с изюминкой, которая по-творчески подходит ко всему, что делает, и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, вы для него как свежий ветер, как избавление от скуки, от рутины, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
в перспективе есть шанс дойти до официальных, открытых отношений.
Здравствуйте! С его точки зрения Вы очень романтичны, чувственны и скучаете. Планы сблизится с Вами, ожидает любовной истории.
Здравствуйте, Вы ему очень нравитесь, Вы как будто очень давно знакома ему, ему нравится Вам оказывать помощь, поддержку, но Вы не всегда принимаете её. Достаточно эмоциональная особа, романтичная. В планах Вас соблазнить, в дальнейшем в перспективе с ним возможен переход на новый уровень отношений более серьёзных, но тут надо будет от чего-то отказаться, оставить прошлое и двигаться не спеша к друг другу. Не один раз вышли карты прошлого на мужчину, ощущение, что он в прошлом потерпел неудачу какую-то в отношениях, поэтому боится переводить в более серьёзные сейчас.
Влюблён, принимает вас такой какая вы есть, желает с вами отношений, пригласит на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/z0WjLbi35MQ
Здравствуйте, у мужчины личный интерес, планы на вас связана с интимом, в перспективе этим может и ограничиться.
Удачи вам!
пока мужчина не планирует чего то серьезного. больше присматривается к вам. интересуется.
симпатия к вам есть но не более того
В глазах этого мужчины вы особенная женщина, которая обладает притягательной сексуальностью  и пленяющей его красотой. Вы обвлрожительны. Ваш образ постоянно возникает в его голове, а мысли о вас могут передавать ему некое состояние полета ..  Его план на вас это серьезные отношения, он это чувствует и осознанно и бессознательно. Он видит вас особенную женщину с которой бы хотел прожить жизнь и к этому а ближайшее, и не только ближайшее время будет стремиться..  в самом скором времени он может вас очень приятно удивить
Добрый вечер. Красивая, пошел бы на край света за вами. Планирует сближение, в перспективе будет ухаживать  и стараться завоевать вас.
Все такая же нежная и привлекательная для него, Вы очень отличаетесь от всех остальных девушек, с которыми он знаком, приметил Вас сразу, планы на Вас серьезные и перспективы хорошие, будет действовать не быстро, но в верном направлении. Очень дальновидный мужчина и его внимание нацелено только на долгосрочные отношения. Другого не надо, ему есть с кем общаться и дружить.