Есть ли на мне магическое воздействие? Сущности, подселы - вопрос №4998206

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно воздействий нет, но есть что-то гораздо хуже, — Родовое проклятье. Я бы сказала, что оно с вами с детства, если не с пеленок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый.
Некоторые признаки присутствуют.
2пент дама жезлов смерть- не большой негатив есть у вас идет он от женщины, возможно вы ее знаете, она светловолосая либо волос пшеничный ближе к рыжему, глаза зеленые, огненный знак зодиака. возможно это ваша подруга либо знакомая, она приносит в вашу жизнь неопределенность и сомнения, после общения у вас может быть перепады настроения либо кружится голова. вот она влияет на вас, вам стоит поставить защиту либо почиститься потому что магичес.воздействие имеется
Вы легко улавливаете посторонние вибрации и воздействия, очень восприимчивы. Есть несбыточные мечты, живете в мире грез, подселенец есть. Перекрывает удачу. Убирать нужно, ставить защиту
Здравствуйте! Да есть. И давно уже есть на вас.
Здравствуйте, есть негатив который мешает спокойно жить
Нет. Здоровье хорошее. Есть иногда сбои в давлении. Будете соблюдать диету, заниматься спортом — проживёте долго и счастливо.
Здравствуйте!
Сущностей, подселов нет, а вот люди сильно желающие Вам плохое есть. Несколько женщин, одна из них в возрасте, по разным причинам держат обиду, зляться на Вас. Это магия плохих мыслей и пожеланий, посылаемых в Вашу сторону.
Негатив на вас есть, что бы точно определить какой он вам необходимо делать диагностику, выбирайте мастера ,,,
Здравствуйте, на Вас есть деструктивные программы, как будто воздаяние за что-то, обратка, Вы не делали никогда приворот, привязку или что-то подобное? Также подселенцы тоже есть и давно.
Добрый вечер, идёт мне информация сущностей нету, но есть что-то родовое как отработка не правшей вине, от женщин рода, и ето может влиять на здоровье и плодородие рода.Замешана кровная ей гдето45-65лет.Надо ето все снимать и усилять род.Вам могут сниться плохие сны, бессонница и боли в голове и как нехватка воздуха.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вы чистая.  Но есть небольшой негатив со стороны женщины.  Брюнетка.  Но это мелочи.  Само уберется. Вы сама личности очень сильная.  Вас сложно пробить
добрый день. К сожалению, есть. Нужно убирать
Есть маг воздействие. Энергополе пробито
Здравствуйте
серьёзных магических вмешательств не видно, единственное может срабатывать негатив на вас-бумерангом, чиститесь
Здравствуйте.  Негатив есть насланый. Идёт по женской линии.  Сделано на закрытие и перекрытие финансового и личного потока
На вас есть магическое воздействие, но не сильное. Я вижу по фотографии, что у вас очень сильная аура. Вы самостоятельно сможете перебороть это воздействие
Здравствуйте!
нет
Добрый вечер. Нет, абсолютно ничего нет. На этом уровне у Вас всё хорошо, есть небольшие сбои в организме, и небольшие проблемы с хроническим воспалением. Всё. Вы чистая в плане магии.
Всех благ Вам
Да, негатив здесь просматривается- три пиковые карты. Это не есть хорошо,  Причем, одна из них вышла близко к вам-и это 9 пик, нужно следить за своим здоровьем, это карта может показывать как проблемы на психологическом/эмоциональном уровне так и какие то хронические болезни.

С уважением, Константин.
есть… и оно не благоприятно действует на ваше здоровье…
Здравствуйте, энергетика ослабленна, что отражается как на общем самочувствии, так и на ментально-эмоциональном уровне. Повышенна тревога. Это идет из-за длительного стресса, в котором вы находились. Магии и других внедрений в вас нет.
Здравствуйте. Аура не ровная, было воздействие. Нужно восстановление. Выбирайте эксперта.
оно всегда на вас было
Переклад на Вас постоянно делают через подклад и что-то через еду еще сделано. Подселов не показали.
Вообще ничего подобного нет в энерго-поле. Надумываете себе лишнее.
нет такого энергетика ваша чистая. но чтоб вам и успокоиться сходите в церковь обращения к священнику а это не помешает вам
Да, оно проявлено в сливе энергетики
Да, есть. Есть сущности по роду и магия от женщины, которая долгое время с Вами общалась. Эти проблемы с энергетикой могут портить здоровье и внутреннее состояние.
Добрый день ,
На вас есть  магические воздействия