Добрый вечер, Я хотелa бы спросить, когда я, наконец, встречу того единственного , с которой смогу построить семью и иметь серьезные отношения. Спасибо Дата рождения 23/05/1991 - вопрос №4998464

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Обязательно   встретите , да и  сейчас    есть  тот  кто    думает о  вас ,  хочет    быть в отношениях — но  вы   ему не  верите .  Новые отношения  начнутся в марте    — и   мужчина   действительно  вам понравится  .   Он тоже     ищет   свою пару для брака  -  это вы    узнаете от него ,  он  не лжёт   .  Будете  в     сеьёзных отношениях, ведущих к браку!

в 35 у вас красивые и романтические отношения, которые могут перейти в беременность и брак по любви.

Буквально на следующий год весной и встретите вашего мужчину, с которым и создадите вашу общую семью.
Здравствуйте, в 2023 году летом, встретите мужчину судьбаностного
Счастливы будете в 35 лет.
Скоро появится мужчина, но не для брака. Для брака не раньше, чем через пять лет. Можно ускорить это магически, потому что подобные проволочки это не нормально.
Какой мужчина появится в течение 3 лет, а счет времени с этого дня
Не очень скоро: октябрь следующего года.
Встретите в ближ два месяца. новое знакомство и развитие отношений. видно, что это крепкий союз будет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/zArWE0ARW-k
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wN753gELj1k
сила шут 10кубков- в след году у вас выпадают отношения, знакомство, но пока не столь серьезное.
будут встречи с мч приятное время провождение, страсть. интим. приятные эмоции.
вы будете путешествовать с ним, отдыхать. хорошо проводить время, дойдет ли до чего то большего покажет время. но след год вы будете уже не одна а в отношениях.
удачи
вижу помех нет для счастья… аура хорош порчи сглаз нет… вы хотите серезный долгие отношении семья дети хотите… вы однолюб и временный отношении вам не подходит… в окружении надежный почти нет… темноволосый парень идет вы ему нравитесь но с ним будущее маловероятна скорее работе он больше думает… вы терпелива ждете своего будущего счастья… для вас главный он добрый был вас любил а его финансы на втором или третьем месте не так важно… много думали о семьи немного устали от раздумья… увидел в 2025 году будет отношения с темноволосым парнем выше вас ростом… с ним будет серезный отношения.