Что ждет меня в ближайшие 3 месяца ? Родилась в г.Краснодар. 21.02.1996г, в 8:30 утра - вопрос №5000385

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Большие проблемы, связанные с финансами. Неприятная история, имеющая еще более неприятное продолжение.
Здравствуйте! Вас ждет дорога, важные вопросы будут связаны с близкими Вам людьми. Неустойчивая ситуация в работе, Волнения в личной жизни. Период времени сложный.
вас ожидают приятные эмоции. радость. яркие события, хлопоты и встречи с близкими вам людьми.
скучать не придется
Отношения которые очень быстро будут развиваться, возможно зачатие ребёнка и брак в течении года ,,,
улучшения материальных благ это финансы но и есть а отношения проблема ссора но будет и примирения
Развитие отношений с мужчиной. помощь со стороны мужчины вам.
Добрый вечер. На данный момент не все ладится в личной жизни. Идет усталость и отдаление друг от друга. Состояние души веет холодом и неуютное состояние. В промежутке трех месяцев более менее умеренно, без резкий судьбоносных изменений. Я бы сказала стабильность. Налаживание отношений с человеком или гармония с самим собой. Еще ждут небольшие материальные трудности.
приятное удивление от мужчины… прибыль… поездка…
Доброй ночи. Ближайшие недели у вас идут радостные насыщенные позитивом. Потом идет спокойное время, только в феврале наступят перемены и достижение поставленных вами целей.
Счастливые и удачные отношения будут скоро. Молодой человек серьезный, добрый, но в данное время несколько потерянный. И ему, как воздух, нужна будет Ваша поддержка. Волосы у него скорее темные, рост средний, он симпатичный, и Вы можете его знать. С Нового года в жизни будет больше стабильности, решится большая часть старых проблем.
Здравствуйте
будут улучшения в финансах, но и неожиданные события, идет зависимость от ситуации, как в ограничении, может быть связаны кредитом, отношениями, также показана дорога и работа, там будет нагрузка
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте! В этом году у Вас будет настоящая поддержка и подарки судьбы, только пересмотрите свою жизнь, с теми ли людьми общаетесь — это очень важно. Вы лидер в душе, торопитесь жить и все успеть, и Вам кажется, что спешка и суета — это нормальное состояние жизни, но таким образом Вы много энергии тратите впустую на то, без чего спокойно можете обойтись. Вы обладаете большим запасом жизненной энергии, человек, который может в сложной ситуации, выбраться из кризиса и — это помогало Вам в жизни не раз. В отношениях с людьми вначале стараетесь завоевать доверие и внимание, быть идеальной, уникальной, в отношениях желанный образ, но это бывает недолгое время. Жизнь расставляет приоритеты и устаете быть идеальной и можете показать свое истинное лицо и тогда, недоброжелателям мало не покажется, сможете быстро поставить любого человека на место и сказать в лицо все, что о нем думаете. Будьте такой, какая Вы есть, не подстраиваясь ни под кого, прежде всего научитесь уважать и любить себя и не создавайте из других людей — кумиров, они не смысл жизни. Подробно могу вас на год рассмотреть с фото. Смысл жизни — это Вы и Ваши близкие. Не живите прошлым, а позвольте себе стать счастливой, тогда все будет хорошо. И в этот год будут очень налаживаться отношения с родственниками.