добрый вечер, я влюбился в лучшую подругу своей девушки…вижу я её не часто, но каждый раз когда вижу, просто схожу ума, она у меня из головы вообще никогда не выходит, это мне мешает жить! Я понимаю, - вопрос №5001724

что у нас с ней ничего не будет, потому что она никогда не поступит так с подругой, она очень хороший человек. Поэтому я точно знаю, что ничего не будет. Но что мне делать? Это мне очень сильно мешает жить, когда я с девушкой, представляю её, ни о чём думать не могу, я даже есть нормально не могу, у меня просто пропал аппетит. Когда она рядом у меня сердце просто из груди вылетает. Вся моя галерея уже в её фотографиях. я художник и теперь рисую её круглосуточно… скажите пожалуйста, что с этим делать????
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В реальности все не так как мы привыкли думать. Научно доказано, что выбирает женщина. Когда у вас выскакивает сердце, это не возможно без участия её энергетического поля. Чтобы давать ответ на вопрос, «Что делать» необходимо более широко видеть картину. Только после глубинного изучения ситуации можно дать точные несколько вариантов ответа.
Здравствуйте.
    Вы влюбились в подругу своей девушки. И теперь Вам предстоит сделать выбор (принять зрелое решение). И поверьте мне, никто за Вас его не сделает, как и не скажет, как правильно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, влюбленность может приходить и тогда, когда человек в отношениях, но, эту энергию можно направить или на свои отношения со своим партнёром или на свои фантазии и воображение, подкрепляя всё больше эту влюбленность.
Стоит проанализировать Ваши отношения с девушкой — какие они? что происходит в них? почему обратили внимание на её подругу?