начала пить медиану после консультации гинеколога. на середине приема таблеток начались ноющие боли внизу живота. с чем это может быть связано? - вопрос №5002562

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такое может быть в начале приема КОКов в течение 3-4 месяцев по типу привыкания организма.

Но если и далее такое будет продолжаться, то менять медиану на другой тип гормонов .

Добрый день. Тянущая боль внизу живота при приеме Мидианы может быть связана с гормонами. Вскоре у вас также может начаться вагинальные кровянистые выделения.