Посмотрите, пожалуйста, бывшая жена молодого человека очень будет мешать или займётся своей личной жизнью? Удастся ли мне выстроить гармоничный союз с мужчиной? Елена Александровна 47 Л. - вопрос №5006999

600 p

Дополнение автора от 05.01.23 12:56:42
Кому не сложно, прошу посмотреть с такими данными повнимательнее. У неё есть мужчина. Общую тенденцию за этот год.

Дополнение автора от 05.01.23 19:23:15
Простите, но это надо смотреть на картах, или в ясновидении сказать то, что получается известно мне. А так, это психология. Обычно бывшие мешают, как собаки на сене. Я вот только бывшему  мужу своему почему то не мешаю. Как то никогда не стервозничала. Я выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 07.01.23 10:32:28
Они бы тогда и не разводились бы, если бы все нормально было. Мужчина не тряпка. Написала же, не болтовня нужна, а расклад
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает, что ближайшие месяцы его бывшая будет вмешиваться в ваши отношения. Он не захочет вас огорчать, поэтому будет скрывать её воздействие на него. Также у вас будет период, когда вам покажеться, что он охладел к вам, но неожиданностью для вас покажуться его решительные действия, его сомнения закончатся. Он окончательно выберет вас и свое прошлое оставит позади. Десятка кубков показывает счастливые гармоничные  отношения между вами. С уважением Нурис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у нее уже есть или скоро появится мужчина и ей не до вас будет, мешать точно не будет, у вас и без нее проблем хватит.
Добрый вечер!

Нет, мешать вам не будет — какое-то время может докучать мужчине из-за внутренней обиды, но у неё быстро появятся другие дела, я не вижу там сильных чувств или привязанностей между мужчиной и его супругой. Гармоничный союз вы можете построить с человеком, на это есть все возможности, по раскладу из трех карт — работать над отношениями придется упорно из-за сложности характера избранника, но успех очень вероятен.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Вам удастся выстроить гармоничный союз с мужчиной. Его бывшие не смогут повлиять на Ваши с ним взаимоотношения, хотя и будут попытки.
Вам будет сложно построить отношения с мужчиной, его прошлое будет вам мешать, это и будет главное препятствие в вашем союзе с ним.
бывшая жена к сожалению еще будет мешать и влезать в отношения. даже если вы будете пытаться выстроить гармоничный союз с этим мужчиной вы все равно в этих отношениях будете чувствовать себя третьей лишней, поэтому увы но тут вряд ли в будущем что то может получиться. вам будет сложно потому что его жена все равно так быстро не отстанет, он ей до сих пор нужен. она привязана к нему поэтому вам придется принять для себя решение что делать дальше и как быть выбор будет за вами.
Здравствуйте. Он Вас любит и бывшая никак не сможет помешать Вашему счастью. Она будет заниматься своей личной жизнью, а молодому человеку на неё всё-равно и безразлично. Удачи Вам.
Для точного ответа важны данные всех участников ситуации. А так- очень будет мешать, гармоничный союз выстроить не поучится, проходит тема треугольника постоянно.
Будет
У вас с ним взаимные чувства, но есть недосказанность, он скрывает переписку или звонки, общение с бывшей женой, хоть вы и не мешали никому, но по себе не мерят, а вот она неравнодушной остается, и он просто пока не всё вам говорит, сложная ситуация между вами, нет никакой гарантии, что останетенсь вместе, у неё есть тот, кого она не любит, а к  мужу своему до сих пор у неё чувства, общая тенденция за «этот год», ничем не будет отличаться от следующего, наступившего, 23 года, там между ними остались живые чувства, они как общались, так и будет продолжать. Вам удастся, если будете стараться, меньше ревновать, и сами находить компромисс, Елена Александровна, он именно мудрости и зрелости ждёт, а не ревности от вас, если бы не жгучая ревность, он и с той женой жил бы припеваючи, покой дайте и доверие.
Здравствуйте ,  по   ясновидению    ответ такой , в   ближайшее   время до  полугода    его бывшая будет вмешиваться в ваши отношения.  Досаждать она  будет        мужчине   , он   будет скрывать от  вас, ради    спокойных отношений  с  вами  .    Конечно   вы    это и без     объяснений     видите   , что    нервы ему  не прекратила   трепать бывшая    ,    не    повернётся он  обратно к ней   , это  уже   прошлое и не   сладостное … Он окончательно     выбрал   вас, мысли    о    создании   семьи , только   с   вами     .  на    её     попытки    отреагирует резко и она   совсем  угомонится . Видно так же  что  отношения   ваши   будут  счастливыми гармоничные   и    прочными -    вы  будете    жить      вместе ,   и без помех   ,    пара  ваша    уже  сложилась  отношения между вами,    навсегда   !.. С уважением  АлТемур !
Да. Через детей и какое-то имущество будет создавать проблемы. Конкретно вам это не помешает развивать союз, дойдя до совместного проживания. Но фоном негативные события будут сопровождать отношения так или иначе. Мужчина свои права отстоит и она уймётся в итоге, но неприятные моменты придется испытать по ее милости.
Бывшая сделает все, чтобы вернуть его обратно и ей — это удастся, другой мужчина ей не нужен, она с ним для того, что она востребована и нравится другим мужчинам, только назло мужу и вызвать в нем ревность. С мужчиной Вы не надолго, он уйдет с извинениями. Это Вы бывшему мужу не мешаете, а для его жены постервозничать — это норма и в порядке вещей, есть такая категория женщин, которым, вроде и муж уже не нужен, но назло ему, она сделает обратное

@ SOFIA CHERNAYA