Кирилл 12.07. 2004г решил расстаться с девушкой. Есть ли с его стороны измена? Восстановит ли отношения? Как сложиться его личная жизнь в 2023году - вопрос №5007801

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Указаний нет на обман. Хотя предпосылки к тому, чтобы воспользоваться представляющимися возможностями, были. Но вероятность того, что все всплывает, затормозила. Долго будет размышлять над перспективами и тем, что теряет в случае следования взятой линии. В итоге придет к выводу, что преходящие развлечения не стоят стабильных и устойчивых отношений, основывающихся на доверии. Это побудит его вернуть отношения и впредь начать более зрело, ответственно и серьезно подходить к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение с другой девушкой есть, но измен не видно. Попытки восстановить отношения будут.
можно сказать, что измена, так как кирилл может поддерживать параллельные отношения. В 2023 году у него 2 девушки, которые ему симпатичны. одна — хорошо знакомая, из круга друзей
Здравствуйте, относился несерьезно, и не умеет развивать отношения. С другими может вполне общаться. Отношения еще восстановятся.
Здравствуйте. Он много общается в интернете, ему интересно общаться, его это заводит, девушки разные, но по факту измены не было. Отношения вряд ли восстановятся. И на 2023 год у него личная жизнь не будет насыщенной, он разочаруется в ком то, будет конфликтовать, и всё же откажется от отношений, уйдёт в себя.
Зддравствуйте. Отношения восстановится в феврале, измены нет. Личная, жизнь сложится благоприятный образом, будет на высоте, взаимность его ждёт. Всех благ.
Нет, это не решение… Накрутил себя и не сдержал слов, о чем сейчас жалеет… Будет восстановление отношений…
Его жизнь вообще успешна, и он, чувствуя это, может позволить себе любую шалость, но возвращаться к прошлому никогда не будет, достаточно умен и мудр. Зачем возвращаться, если девушки за ним шлейфом вьются?
в этом году он думал о двух дам… худая девушка в его уме… но с ней будущее нет уже замок показали… измена был… отношении не восстановится… в 2023 году он будет встречаться с светловолосая дамой.
Измена есть, попытки восстановить связь будут, личная жизнь в 2023 году не будет развиваться активно.
Здравствуйте.
Измен нет, но интерес к другой присутствует.
Он ещё полностью  не уверен в своем окончательном решении, так как с его стороны будут попытки возврата девушки.
В 2023 году именно от Кирилла зависит развитие личной жизни и отношений в целом. Больше настроен на стабильность.  Чувства будут взаимны, но будут и недопонимания.
король кубков+4жезлов- нет измен и обмана тут нету, мужчина действительно восстановит свои отношения.
так как любит свою девушку. у него все будет хорошо
впереди у него приглашения в гости, будет отмечать праздники
радость и приятные хлопоты. выпивки, пирушки. среди близких и родных
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день идёт информация что мужчина скользкий и скрытный да есть общения ещё на стороне.В его окружении хватает таких знакомых кто на лево ходит.Не советую с ним больше связываться одни слезы и боль.Но ещё может объявиться.Желаю девушке встретить достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ее и его, с уважением Андрей Спаситель
Измены нет. Восстановить отношений можно, но Кирилл все пропускает через эмоции, хочет чтобы все по его было, не очень это Вам комфортно будет. У него весь 2023 год так же на эмоциях пройдет и поиске ярких впечатлений и острых ощущений.
Здравствуйте, измены не выпадает, в дальнейшем у него будет семья
Здравствуйте. Нет измен со стороны Кирилла. Он испугался переходить на новый уровень отношений, нерешительный и осторожный. Будет наблюдать за вами со стороны. Вы ему нравитесь, подумает, посидит один и вернется обратно к вам.