Вероятность беременности - вопрос №500916

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт за 9 дней до начала менструации. Цикл 28 дней ( плюс минус 3 дня ). Есть ли вероятность забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность забеременеть очень высока в дни овуляции, у каждой женщины различны сроки наступления овуляции (бывают циклы вообще без овуляции), приблизительно эти дни- это середина цикла, а точнее с 11 по 21 день цикла она может быть (при цикле в 28 дней). Так что в Вашем случае достаточно высокая вероятность. Но не 100% разумеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть, но небольшая. Так что следите за собой. Вообще вероятность забеременнеть идет на 14  денб цикла ± 2-3 дня в обе стороны, то есть от 12 дня до 17 дня, а дальше шансы практически нулевые!