Здравствуйте , какие отношения между Сергеем 28.12.1987 и Анастасией (08.12.1988) в течение 6 мес ? На чем держаться эти отношения? Если ли - вопрос №5009634

1500 p
расставание в 2023г. И причина его? Думает ли Сергей о девушке из другого города и планирует ли приехать к ней в 2023г?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/q3Ps3x8-jeE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут на грани расставания. Держаться на расчете. Но не расстанутся
Добрый  вечер . Сергей делал  вид  что любил ,   сам же    хотел   найти девушку  покладистую ,  состоятельную ,  с перспективами   на материальную стабильность .    Когда   увидел, что      нет    для него    благ материальных, он тихо  пошёл в строну  .  Общение    между  вами   скудное   - и то  инициатива от  Анастасии -   он лишь ответит и то безо  всякой   страсти и  любви .  Затихнет и это общение  ,  вы не пара   изначально   .  Новые отношения    будут у   вас обоих -  уже  скоро. Встреч  ваших не видно  в  23 году  -    удачи в выборе  пары!
Отношения ни сложатся у вас  только по тому что вы ни совместимы, вместе ни уживётесь, он ни ваш мужчина, а вот дорога у него скоро будет, возможно и в другой город ,, у неё будет мужчина по судьбе с которым будет семья ,,,
отношения  между ними дали трещину, Анастасия не справилась… Если и держатся, то больше формально.Отношения  не улучшатся  в 2023 г.С другой ничего не получится, не решится
Отношения сдвинутся с места. Видно настрой на дальнейшее будущее. Несмотря на преграды
Здравствуйте. Сейчас в вашей паре затянувшийся кризис. Причём инициатором холодности является мужчина. В 23г я вижу уход из отношений, но у вас будет новый шанс, судьбоносный, который позволит вам создать семью с этим человеком и ребёнка я вижу. Но это случиться не быстро. Мужчина будет темноволосый, приятной внешности, возраст от 30 до 40 лет, очень активный, лёгкий. По знаку зодиака, может быть  лев, овен или стрелец. Разойдетесь вы скорее всего из за другой женщины, она скрыта. Но он питает к ней чувства. Он может вас обманывать. А сам работает над тем чтобы быть с ней
Добрый вечер. Сергей  много времени уделяет работе и друзьям. В чувствах сдержанный. В течении 6 месяцев  отношения с Анастасией продолжаться, он просто стесняется в силу своего характера  ярко демонстрировать свои чувства, Он считает, если мужчина демонстрирует свои чувства, то он просто слабак. Это его ошибка в воспитании. В ваших  отношениях есть влюбленность, симпатия и доверие. О девушке из соседнего города он не думает и не поедет.
Два лидера. Для обоих очень важна реализация в карьере, это может сближать, на этом могут держаться отношения. Хорошо, если реализованы оба, тогда в личном будет меньше конфликтов. Если Анастасия не пошла в реализацию, то может Сергея дома «заклевать» контролем. У обоих есть задача социальной реализации, что-то делать для общества, в обществе, это и может быть тем, на чем держатся отношения. Просто быть дома, вести обычный семейный образ жизни — не для этих людей, очень быстро отдалятся друг от друга.
В течение 6 мес вижу что будут у вас планы какие-то, может быть даже предложение от мужчины, но может быть и чисто материальные приобретения, может быть физический отдых где-то, ну или же реальный труд над каким-то проектом.
Но в течение 23 года может быть расставание, допускаю что со стороны Анастасии т.к. у нее будет 9 личный год и это будет идеальное время оставить в прошлом все, что не может развиваться дальше. Будет ощущение, что уже нет сил это нести, вроде и цель видна, вроде и много усилий прикладывается, но тяжело. Пара станет перед выбором, или каждый из партнеров перед своим выбором. Причиной могут стать какие-то новости, сообщения, командировки.
Думает ли Сергей о другой женщине? — на сейчас не вижу такого, он как-то больше в себе.
Сергею очень сложно проговаривать свои чувства, это иногда может казаться, что он сухарь. Но это его особенность.
Желаю каждому из вас правильного выбора и щасливого жизненного пути.
Анастасия, ваши отношения могут продлиться, но не более 2 лет.Сергей уйдет от вас… все держится только на привычке.В вас есть постоянный страх, что вы его потеряете, но чем быстрее вы поймете, что отношения с ним не имеют перспективы, тем быстрее найдете именно свое счастье… Сейчас ваши отношения почти на нуле.
Между Сергеем и Анастасий отношеня подходят к концу, здесь есть привязки эмоциональные, есть некая привычка, но сейчас на сердце мужчины другая женщина, и мысли связаны только с ней. И совсем близко больших перемен. Переезд прсматривается в течение двух месяцев
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wsJJ3efTf8w
Удачи!
Не планирует никуда ехать. На ближайшие пол года отношения Сергея и Анастасии стабильные, окутанные любовью и страстью.
В срок отношения будут ухудшаться и испытывать нехватку важных составляющих, что будет вести к глубокому застою и сложностям. Упрутся в стену, которая станет серьезным препятствием. В основном привычка удерживает и чувства Анастасии. И какую-то роль случай играет, словно обстоятельства подыгрывают тому, что они вместе остаются. Расставания не видно в следующем году. Наоборот отношения обновятся  и станут более ресурсными. Есть предпосылки к беременности в них в 23 году. Мысли о девушке другой есть. В следующем году он будет колебаться по поводу нее и стоять перед выбором, но резко поставит точку в итоге.
9пент+3жезлов- хорошие карты. у вас могут получиться теплые и крепкие отношения. мужчина действительно планирует увидится и приехать к вам .
 ему комфортно хорошо с вами, тепло, возможно даже планирует призент какой то подарить чем то вас порадовать.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вероятно, что сейчас чувства поутихли, но привязанность в паре еще достаточно сильная, Каждый имеет свою точку зрения и это вызывает ссоры, но в течении 6 месяцев ничего не изменится, никто не решится на разрыв отношений, У мужчины даже нет четкого понимания, хочет ли он  приехать к другой девушке, не тянет его туда.Не видно расставания  паре.

не тратьте время, расставание неизбежно. у сергея по судьбе  другая женщина. вероятны трудные выяснения отношений, но в итоге мужчина уйдет с вашего горизонта.