Здравствуйте дорогие эксперты! Болит весь организм. На нервах! Успокоительное при езде за рулём не желательно принимать. Как себя успокоить? - вопрос №5009932

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую
а что вас беспокоит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия. Рад знакомству. Вы можете выбрать психолога и провести с ним консультацию. Уверен все пройдёт
Здравствуйте, Наталья, прежде стоит проконсультироваться у врачей — невролог и психиатр, они оценят состояние и назначат лечение. Также Вы можете освоить техники релаксации и саморегуляции, начать медитировать, чтобы успокоить свои мысли, свои эмоции.
Здравствуйте.
   Необходимо выявить причины Вашего состояния и работать с ними. Они могут быть как физиологическими (поэтому необходима консультация врача), так и психологическими. Их может выявить психолог и начать работу по гармонизации Вашего состояния.
   Самостоятельно можно овладеть приемами саморегуляции. Это может быть аутотренинг, медитации, дыхательная гимнастика. Еще можно вести дневник, где Вы будете описывать свое эмоциональное состояние.
Здравствуйте, Наталия!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Выберите специалиста и поработайте онлайн.