что означает сон, будучи на рынке много маленьких утят белали и вцепились за мою ногу и весели гроздями. Мне было очень приятно от этой картины, но я их встряхивала поскольку должна было идти дальше, - вопрос №5009981

Дата рождения: 21.02.1967
3 ответа

Ответы

появление чего то нового в жизни.приумножение того что уже имеете
Ждите очень приятной, неожиданной новости.
Такой сон означает налаживание отношений со многими людьми, даже с теми, с кем были в ссоре или в обиде. Добрых Снов!