Ивар 27.09.1985 и Анна 28.08.1992, будут ли вместе ? - вопрос №5010315

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновится скоро. В конце января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними много трудностей и преград, но вы родственные души — и должны любой ценой справиться.
У Анны достаточно хороший опыт общения с мужчинами, может найти ключик к сердцу каждого при желании. Ивар буде только рад продолжительным отношениям, поскольку все в ней радует и глаз, и душу.
Этот вопрос  уже был. И ещё раз ответ — нет
Здравствуйте! Чувства есть, но придется пройти через испытания верностью. Есть третье лицо, которое  стоит между Вами.
нет не будут.
Вместе будете как пара и как муж и жена, перспективы для развития  очень хорошие идут., хоть и есть преграды на пути, и все  будут пройдены они.
Тянутся к друг другу… но есть очень серьезные преграды… и они будут существовать еще 2-3 мес… Если говорить о коренных перспективах, то они возможны… и произойдет это к середине весны… вместе будете
Добрый день! Разочарования, боль, уныние.
Несчастная любовь.

Здравствуйте! Да, шансы высокие. Есть чувства с обеих сторон.
пара не в отношения по браку но чувства есть эта любовь так же и открытая карта созидания семьи
Здравствуйте.  Вместе будут. Но к браку не приведут эти отношения.
Здравствуйте! Пара будет вместе. Но на пути придется столкнуться с рядом трудностей, которые решите вместе. Даже если будет казаться, что ситуация безвыходная. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, в отношениях смутный период, кризис, сложные ситуации, которые сразу решить не получится, потребуется большое терпение и выдержка. На пути будут преграды и трудности причём довольно ощутимые. Но перспективы хорошие, девушке нужно взять инициативу в свои руки, и реализовывать имеющиеся цели.у вас все получится… удачи вам
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/b7h-ghT91G8
Будут вместе и вижу хорошее будущее в союзе
Отношения между вами могут быть но ни долгими ,,,
Будете, самые важные события между вами только Впереди, а впереди будет вас ждёт очень важное насыщенное на чувства и эмоции время, мужчина будет действовать и намерен сделать все для того, чтобы бы быть рядом с вами, вы для него особенная девушка, та, которую он больше нигде не найдет, между вами есть особенные энергии, они четко видны, когда люди друг другу по судьбе, а когда люди друг другу по судьбе, чтобы не происходило они обязательно будет вместе. У вас такой случай, и скоро вас ждёт очень приятный сюрприз
Здравствуйте
 Они пройдут все препятствия и будут вместе,
потому что есть любовь и стремление друг к другу
удачи вам
Здравствуйте, Анна. Да, будете вместе, перспективы на будущее хорошие. Вы любите и вы любимы им, а это ключевое, несмотря ни на ссоры, ни на другие преграды, пара ваша выдержит все.

Здравствуйте! Да, выпала карта Влюбленные. Отношения будут стабильные, спокойные, хотя и не без небольших конфликтов.

Максимум тут интим, если он был это все, развития не будет
Да будут, притяжение у них сильное, встречи между ними точно будут, отношения, но чувства чем-то омрачены, обстоятельства могут препятствовать для стабильных отношений.
Здравствуйте
не вижу перспективы, впереди отдаление, и застой
разные дороги… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Ивар переменчивый, слово свое не держит. Анна желает стабильности. В этом идет разлад. Он может появиться в её жизни, но потом опять изчезнет.
Добрый вечер.

Отношения между людьми возможны, но к ним сначала идти придется немало времени, расстояние мешает думаю или нет возможности совместно жить, легкомыслие еще есть, то есть готовности влезть сразу в семейные отношения ту у обоих нет, в итоге союз может разлететься из-за чрезмерной опеки мужчины
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/TQN-D1wFoJw
Вместе будут, но мужчине для полноценного пребывания в здоровых отношениях, потребуется приложить определенные старания для работы над собой, способностью быть честным с самим собой, осознанно и ответственно подходить к задачам, которые ставят перед ним отношения. Но чувства к девушке помогут ему в этом и позитивная динамика в развитии союза не заставит себя ждать.
Неоднозначный ответ идёт. Какое-то время вместе будут точно… а вот надолго ли это — пока не просматривается… это значит что возможны варианты.Что Анне надо знать про Ивара — кармическая задача у него — " осеменить как можно больше женщин"… есть такое предназначение и его призваны выполнять Воздушные знаки-мужчины. Крайне редко бывают среди них те… которые с одной женщиной всю жизнь живут..  в основном… их природа гонит их любить весь мир… поэтому они  никогда не цепляются за отношения..( не стараются их сохранить ) хотя всегда любят по-настоящему(  с их точки зрения). Поэтому если Анна желает стать одной-единственной… это не к этому парню. Если она рассматривает этот союз… как яркое страстное приключение… Ивар способен доставить женщне истинное наслаждение. Удачи!
Да, семья может быть. Тут многие именно от мужчины зависит.
к сожалению не вижу вас вместе с этим мч, вы немного разные с ним. у вас могут быть дружеские отношения но не любовные. по судьбе у вас идет другой мужчина позже, более самодостаточный и надежный чем этот.

Здравствуйте. Показано что сложилась некая неловкая ситуация или ссора, которая отдалила Вас, но по итогу выпадаете как пара, всё наладится, будет сближение.
Здравствуйте!
Для Ивара Анна очень строгая, справедливая, интересная девушка, но у него есть страх насчёт отношений с ней.
Анна же наоборот влюблена, считает его идеалом своим, хочет с ним быть, боится поражения, неудачи в отношениях… девушка готова идти в отношения .

@ SOFIA CHERNAYA