Я не знаю что мне делать. - вопрос №501063

Я как-то странно чувствую себя в последнее время.Самой от себя тошно.Я с ужасом понимаю, что мне нравиться мой партнер по вальсу и он младше меня на 2 года.Казалось бы не существенная разница, если бы я не была выпускницей школы, а он 9-классником.Можно высказать свое отношение к нему, но мне почему-то боязно словно неопытной девочке.Он вечно улыбающийся, милый рыжеволосый мальчик, нопочему-то когда мы встречаемся с ним взглядом, он опускает их, стараясь на меня не смотреть.Я чувствую жуткую апатию, кусок в горло не лезет, ни с кем не могу поделиться своими чувствами.Пожалуйста, помогите мне разобраться с моими чувствами, у меня уже просто нет сил.Что мне делать?

Ответы

Алина, позабавило ваше "словно неопытной девочке"=)) К счастью вы и есть пока девочка))) и это прекрасно! Прекрасный возраст и прекрасные переживания!=)) Не знаю как вам, а мне по  вашему рассказу показалось, что вы ему тоже нравитесь....) Не стоит так переживать… если меежду двумя людьми зарождается прекрасное чувство, то 2 года не помеха)) А время  само расставит все по своим местам. У вас сейчас период жизни в который произойдет переоценка ценностей, установок, принципов. Вы можете довольно сильно измениться. И если вам не светит быть вместе, вы сами все поймете)

С наступающим вас!