Сон. Часто снятся бывшие знакомые и родные, которых нет в живых - вопрос №5010660

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас же настежь открыт канал общения с миром мертвых, так как же им к Вам не приходить? Они с Вами не только ночью, когда открываются врата меж мирами, но и днем, и сомневаюсь, что Вы их не чувствуете. За Вами вереница духов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде вам нужно помянуть всех их, и обычно ушедшие от нас не просто так приходят во сне, смотря что вам снилось и как.
сон не несет негатива… это знак что вас оберегают…
Есть связь с миром  мёртвых…
Когда сняться    умершие     - то их души  хотят чтобы их не забывали, могут информацию нести    тем кому снятся .  Нужно заказывать      в храме    заупокойную и свечи  поставить   -  что  бы души не обижались , а молитвы помогают им  в ином мире !   Счастья и здоровья   вам!
добрый день. Объяснение и толкование снов зависит от того, как именно снятся.
Здравствуйте умершие во сне сулят перемены, смотря как они вам снятся от их действий зависят перемены.С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
нужно значит помянуть вам этих людей она хотят чтобы вы пришли к ним на кладбище отнесли помин
либо поставили свечу в церкви за упокой их души.
так же умершие всегда когда снятся таким образом они нас предупреждают о чем то. прислушайтесь к этим снам.
иногда умершие еще снятся к смене погоды, дождю либо снегу
с уважением
Такие сны считаются «в руку». Как правило это предзнаменует внезапную помощь. Поэтому сон считается исполняемым, особенно через него могут воздействовать знаковые заклинания. К сожалению вы не указали данные и конкретно создать знаковое сочетание для возвращения его актуальности и получение быстрой помощи сложно.
Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть связь с потусторонним миром. Поэтому, умершие и являются пообщаться с Вами, или, через Вас, еще, кого-то, навестить. С одной стороны, это вроде и неплохо, — может быть какая-то интересная информация, предупреждение, или, помощь от умерших, покровительство, но, с другой, особенно, если часто снятся,  — через открытый канал могут заявиться и другие «непрошеные гости», из низшего уровня… Поэтому, Вам надо закрывать этот канал, чтобы Вас, мир Мёртвых, больше не беспокоил. Добрых Снов Вам!
Здравствуйте
у вас открыт канал с духами, это не значит что плохо, просто вы во сне можете с ними видеться и они к вам приходят, потому что помнят. Поставьте свечу за их покой и поставьте поминание.
Снятся те, кто очень любил Вас при жизни, помолитесь и поставьте свечу за них.
Добрый вечер!

Умершие зачастую снятся нам для того, чтобы о себе напомнить — если вы видите сны с давно усопшими людьми, то стоит посетить их могилы на кладбище, поставить за них свечу в храме, просто помолиться дома за них, и тогда сновидения о мертвецах будут посещать вас реже. Также умершие могут предупреждать о чем-то, нести какие-то вести, намеки о будущем и они не обязательно плохие, но знаковые, серьезные. Часто родные снятся перед свадьбой, встречей будущего мужа, перед крупными переменами в жизни или даже перед серьезной болезнью. Не стоит относиться к таким снам слишком легко — попробуйте растолковать по соннику самый запомнившийся вам сюжет и вы тогда сможете понять, что именно вам хотят донести люди, которых уже нет рядом с вами.

Ещё один момент, который может объяснять частые явления мертвецов в сновидениях — скрытые способности к общению с духами, развитию интуицию, открытый канал с потусторонним миром. В таком случае вам тоже нечего опасаться — вы можете извлечь пользу из подобных снов, проанализировав их содержание. Можете даже записывать сны, это позволит не забыть важные детали. В любом случае такие ситуации, с мертвыми во снах, не несут вам ничего плохого.

С уважением, Анэйтис Кумихо!