Непонятные мании жены - вопрос №501102

Жене кажется, что я воздействую на неё с помощью «группы психологов». Буквально год назад у неё обнаружили новообразование в мозгу. Повторные МРТ не увидели изменений, но психологически она стала после этого странной (всё ищет от меня какого-то подвоха, считает, что должна родить второго ребёнка, но ей это повредит, а желание это ей внушает «группа психиатров», которую якобы я знаю… Звучитбредом, но это так… и я не знаю ка действовать дальше, чтобы она нормализовалась..

1 ответ

Ответы

Возможно,  ее болезнь дает такое ее поведение. Виктор,  Вам надо много терпения с  таким человеком.  Консультируйтесь у врачей о возможном лечении жены.